Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Медведев призвал Лукашенко быть сдержаннее в высказываниях

Медведев призвал Лукашенко быть сдержаннее в высказываниях
Дмитрий Медведев. Фото из архива Vesti.kz
Российский лидер Дмитрий Медведев порекомендовал президенту Белоруссии Александру Лукашенко быть более сдержанным в оценках правительства РФ, сообщает РИА Новости. При этом Медведев признал, что российские политики тоже иногда позволяют себе некорректные высказывания.
"За последнее время со стороны белорусских коллег, от президента Беларуси было сделано значительное число эмоциональных заявлений, которые зачастую выходили за рамки дипломатического протокола, а если говорить предельно откровенно - носили весьма специфический характер по отношению к нашим должностным лицам, - сказал российский лидер во время интервью белорусским СМИ. - Я имею в виду членов правительства и председателя правительства РФ. Мне это (такие заявления) не нравится. Я считаю - это недопустимо". Медведев подчеркнул, что "полемизируя с правительством, белорусский лидер полемизирует с ним". Российский лидер добавил, российские политики "тоже не безупречны". На пресс-конференции с белорусскими журналистами Медведев затронул ряд других вопросов, касающихся отношений России и Белоруссии. В частности, он заявил, что страны должны развивать сотрудничество в военной сфере, а также рассказал о готовности Москвы выдавать кредиты Минску. Глава России добавил, что может поделиться с белорусским коллегой своими идеями по модернизации экономики и политической сферы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама