Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Медведев решил реформировать МВД

Медведев решил реформировать МВД
Дмитрий Медведев. Фото ©AFP
Президент России Дмитрий Медведев планирует подписать указ о совершенствовании деятельности министерства внутренних дел, сообщает РИА Новости. Об этом он заявил в своем интервью, посвященном подведению итогам уходящего года. По словам главы государства, указ предусматривает как организационные изменения, так и изменения финансовых, правовых и кадровых вопросов. Президент отметил, что большинство претензий к милиции справедливо, но при этом в системе работает много преданных своему делу сотрудников. Он привел данные, что в уходящем году погибли около 300 милиционеров. "Они отдали свою жизнь, защищая нас с вами", - подчеркнул президент.
Медведев не исключает, что в рамках принимаемых мер будет сокращена численность сотрудников правоохранительных органов при повышении финансирования ведомства. Накануне вице-премьер - министр финансов Алексей Кудрин заявил, что реформа МВД обойдется казне в 200 миллиардов рублей (6,6 миллиарда долларов). Дело в том, что реформа предусматривает перевод всех органов внутренних дел на финансирование из федерального бюджета. Необходимость реформы МВД РФ возникла после ряда громких происшествий с участием милиционеров. Одно из самых скандальных происшествий произошло в Москве, когда начальник ОВД "Царицыно" майор милиции Денис Евсюков устроил стрельбу по посетителям супермаркета.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама