Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Медведев поручил "жестко и систематически" уничтожать боевиков

Медведев поручил "жестко и систематически" уничтожать боевиков
Дмитрий Медведев. Фото из архива Vesti.kz
Президент России Дмитрий Медведев уверен, что силовики должны продолжать применять жесткие меры по борьбе с боевиками на Северном Кавказе, сообщает РИА Новости. Об этом глава РФ заявил в ходе встречи с директором ФСБ Александром Бортниковым. "В том, что касается бандитов, наша политика остается прежней. Их нужно просто уничтожать, делать это жестко и делать это систематически, то есть регулярно, потому что, к сожалению, бандподполье еще существует", - заявил президент. Медведев подчеркнул, что в борьбе с терроризмом ФСБ должна согласовывать свои действия с другими силовыми структурами, в том числе МВД и следственными органами.
По словам Бортникова, в России уже выстроена система борьбы с незаконными вооруженными группировками. "Я считаю, что она будет работать эффективно", - подчеркнул он. Кроме того, глава ФСБ рассказал, что боевики, организовавшие 6 января теракт в Махачкале, были членами банды Умалата Магомедова по кличке Аль-Бара. "В отношении этой банды мы давно работаем и представляем по именам практически всех членов этой бандитской группировки", - сказал Бортников. 6 января в селе Коркмаскала Кумторкалинского района Дагестана прогремел взрыв. Жертвами этого теракта стали пять милиционеров. На следующий день силовики окружили дом, где находились организаторы теракта, которые в ходе перестрелки были ликвидированы. По данным Бортникова, в результате обыска дома, в котором находились уничтоженные бандиты, обнаружено большое количество взрывчатых веществ. "Практически это был цех по производству самодельных взрывных устройств", - сказал сказал глава ФСБ.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама