Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Россия прекратила прямые чартерные рейсы из Грузии

Россия прекратила прямые чартерные рейсы из Грузии
Фото из архива Vesti.kz
Прямые чартерные рейсы из Грузии в Россию закрыты до переговоров авиационных властей двух стран по этой проблеме, пишет газета "Неделя" со ссылкой на сообщение министерства транспорта России. "Заявка для выполнения расширенной чартерной программы претендует на возобновление регулярного авиасообщения, что требует переговоров авиационных властей двух стран", - сообщили в министерстве. Дата переговоров пока не определена.
19 января руководитель службы по связям с общественностью авиакомпании Airzena - Georgian Airways Нино Гиоргобиани заявила, что компания ожидает от России разрешения на чартерные рейсы Тбилиси-Москва-Тбилиси 20 и 24 января. "Мы посчитали, что лед тронулся, но радость оказалась преждевременной, так как авиационные власти России не выдали разрешения на полеты 16 и 18, а также 20 и 24 января", - заявила она. По ее словам, авиабилеты на все чартерные рейсы уже проданы. Напомним, авиасообщение между Грузией и Россией было отменены после вооруженного конфликта в Южной Осетии в августе 2008 года. 21 декабря 2009 года Грузия предложила России возобновить авиасообщение. Однако из-за взорванного "Мемориала славы" в Кутаиси переговоры между странами провалились. Позднее грузинской авиакомпании Airzena - Georgian Airways удалось получить разрешение от Минтранса на чартерные рейсы 8 по 10 января.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама