Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Единая Россия" проведет реформу Совета Федерации

"Единая Россия" проведет реформу Совета Федерации
Здание Совета Федерации России. Фото с сайта perestroy.ru
Представители партии "Единая Россия" отказались от идеи создания фракции в Совете Федерации, сообщает РИА Новости со ссылкой на председателя высшего совета "единоросов" Бориса Грызлова. "Сейчас мы такой задачи (создание фракции) не ставим", - заявил Грызлов. Ранее первый замсекретаря президиума генсовета партии Андрей Исаев заявлял, что "Единая Россия" намерена обсудить с сенаторами вопросы создания своей фракции в Совете Федерации. Идея о создании фракции появилась после интервью лидера конкурирующей партии "Справедливая Россия" Сергея Миронова, который заявил о своем несогласии с инициативами премьер-министра Владимира Путина.
В результате конфликта две партии заключили соглашение о коалиционных действиях в вопросах реализации общенациональных задач. После подписания документа "единоросы" заявили, что поддержат Миронова на посту спикера Совета Федерации. Тем временем, как пишет "Независимая газета", "Единая Россия" подготовила законопроект о реформе Совета Федерации. Партия намерена изменить порядок отзыва сенаторов. В настоящее время для прекращения полномочий члена Совета Федерации необходимо обращение спикера верхней палаты парламента в местное законодательное собрание. Разработчики проекта предлагают передать эти полномочия от спикера всей палате. По словам Исаева, законопроект также разрешит создание в Совете Федерации фракций и депутатских групп.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама