Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Georgian Airways разрешили выполнить рейсы в Москву на время Пасхи

Georgian Airways разрешили выполнить рейсы в Москву на время Пасхи
Фото РИА Новости из архива Vesti.kz
Грузинская авиакомпания Georgian Airways получила разрешение от России на выполнение нескольких чартерных рейсов между Тбилиси и Москвой, сообщает РИА Новости. По данным МИД России, заявка была подана в связи с наступлением праздника Пасхи. Минтранс России выдало разрешение на авиарейсы по маршруту Тбилиси-Москва-Тбилиси в период с 1 по 3 апреля, а также 10, 12 и 14 апреля текущего года. В сообщении МИД отмечается, что положительное решение по данной заявке было обусловлено "очевидным гуманитарным значением таких полетов". Ранее официальный представитель ведомства Андрей Нестеренко заявил, что Россия сможет приступить к обсуждению вопроса о возобновлении авиасообщения с Грузией после урегулирования ряда технических моментов. Готовность к возобновлению прямого авиасообщения с Россией также подтвердили во внешнеполитическом ведомстве Грузии.
Прямые авиарейсы между Россией и Грузией были прекращены в 2006 году после обострения отношений между двумя странами. В 2008 году авиасообщение было восстановлено на некоторое время и вновь прекращено после военных действий в августе того же года. Авиарейсы между Тбилиси и Москвой совершались с 8 до 10 января текущего года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама