Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дума предложила отбирать имущество террористов в пользу потерпевших

Дума предложила отбирать имущество террористов в пользу потерпевших
Владимир Васильев. Фото РИА Новости. Михаил Фомичев
В Государственной Думе готовится законопроект, который предусматривает конфискацию имущества террористов в пользу потерпевших, сообщает РИА Новости со ссылкой на одного из авторов проекта, главу комитета по безопасности Владимира Васильева.
"Идея - создать условия для обеспечения иска о возмещении ущерба потерпевшим за счет имущества террориста, - заявил Васильев. - Необходимо создать механизм, который позволит взыскать имущество террориста в пользу потерпевших, и чтобы это имущество никуда не исчезало, не переписывалось на других родственников". Напомним, после терактов в московском метро, в результате которых погибли 40 человек, в Госдуме была создана рабочая группа, которая в данное время готовит ряд предложений по комплексу мер, направленных на обеспечение транспортной безопасности. В начале апреля президент России Дмитрий Медведев призвал ужесточить ответственность за пособничество террористам и поручил руководителям силовых структур подготовить предложения по совершенствованию законодательства к 15 мая.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама