Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Путин пообещал не "утаскивать" иностранные технологии

Путин пообещал не "утаскивать" иностранные технологии
Владимир Путин. Фото с официального сайта премьер-министра России.
В ходе первого международного форума "Технологии в машиностроении" российский премьер-министр Владимир Путин заверил мировое сообщество, что Россия не занимается "утаскиванием" технологий других стран и не собирается этого делать в будущем, сообщает РИА Новости. "Не нужно представлять дело таким образом, что в России кто-то собирается действовать, как в одном из наших известных художественных произведений - утащить с хозяйской кухни вкусный кусочек технологий, а потом под одеялом тихо, стараясь не чавкать, съесть его и куда-то там переправить. Ну, нет такой политики в Российской Федерации", - отметил Путин.
По его словам, Россия ведет себя с партнерами на-равных, не ворует, а покупает интересующие ее инновации, и власти будут бороться с теми компаниями, которые так поступают. "Я понимаю опасения, я знаю, что в некоторых странах стараются что-то скопировать, а потом использовать, но мы так себя не ведем", - подчеркнул премьер-министр. "В Российской Федерации охрана результатов интеллектуальной деятельности законодательно полностью отрегулирована. В ходе трансферта технологий разве есть пострадавшие? Предъявите хотя бы одного, который считает, что у него что-то украли", - добавил глава правительства России, обращаясь к участникам форума. Ранее, на форуме Путин также говорил о технологической готовности России к введению безвизового режима с Европейским союзом. Форум проходит в подмосковном городе Жуковский. В выставочной программе мероприятия участвуют 314 компаний, более 1500 делегатов от российских и 42 зарубежных компаний. Работа форума продлится до 4 июля текущего года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама