Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Нашли тело 73-й жертвы аварии на Саяно-Шушенской ГЭС

Нашли тело 73-й жертвы аварии на Саяно-Шушенской ГЭС
Фото РИА Новости
В Следственном комитете при прокуратуре (СКП) России подтвердили обнаружение тела еще одной жертвы аварии на Саяно-Шушенской ГЭС, сообщает РИА Новости. Таким образом, число погибших в результате катастрофы достигло 73 человек. Спасатели все еще продолжают поиски двух пропавших людей.
Об обнаружении 73-го погибшего было известно еще в понедельник, однако официального подтверждения этой информации не было. "Мы подтверждаем обнаружение 73-го погибшего при аварии. Это Антон Качан", - заявил представитель СКП. Напомним, что авария на Саяно-Шушенской ГЭС произошла 17 августа. Во время ремонтных работ в машинное отделение начала поступать вода, после чего один из гидроагрегатов вышел из строя, а три получили повреждения. В настоящий момент на ГЭС идут аварийно-восстановительные работы. Ожидается, что всего в устранении последствий аварии примут участие около 2 500 человек. Кроме того, ранее было объявлено о том, что работы по восстановлению Саяно-Шушенской ГЭС будут вестись в трехсменном режиме. Однако даже несмотря на такие меры, на восстановление станции уйдет несколько лет.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Ссылки по теме:

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама