Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Шматко предложил своему заместителю уволиться из-за аварии на ГЭС

Шматко предложил своему заместителю уволиться из-за аварии на ГЭС
После аварии на Саяно-Шушенской ГЭС. Фото РИА Новости. Валерий Матвеев
Кадровые перестановки в министерстве энергетики РФ после аварии на Саяно-Шушенской ГЭС коснутся предполагаемых виновников трагедии, пишут "Ведомости". С поста заместителя министра ведомства уволят Вячеслава Синюгина. "Очень легко впасть в некий раж и попытки найти виновных", - объяснил нерасторопность кадрового аппарата министр энергетики Сергей Шматко. Тем не менее, по сообщению чиновника министерства, на прошлой неделе Шматко предложил Синюгину добровольно покинуть должность его заместителя. Предполагается, что место Синюгина займет Станислав Светлицкий, заместитель министра энергетики по финансовому сектору. Однако по заявлению советника Шматко Ирины Есиповой, ни о каких кадровых перестановках в министерстве официальных данных нет.
Синюгин состоит в списке из 25 человек, которые, по предположению Ростехнадзора, могут быть причастны к аварии. Когда он был заместителем председателя правления РАО "ЕЭС России", в его полномочия входило принятие решений по выводу ремонтного персонала из штатного расписания Саяно-Шушенской ГЭС. Также, по сообщению Ростехнадзора, будучи генеральным директором "ГидроОГК", Синюгин "не создал условий должной оценки реальному состоянию безопасности". Вячеслав Синюгин родился в Омске. Карьеру он начал на фондовом рынке. А в 1998 году занял пост заместителя начальника департамента акционерного капитала РАО "ЕЭС России", после чего в 2000 году стал членом правления РАО. Уже в 2005 году он стал директором "ГидроОГК", а в 2008 году перешел в министерство энергетики.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама