Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Уголовное преследование "Алтына" назвали происками конкурентов

Уголовное преследование "Алтына" назвали происками конкурентов
Гипермаркет "Алтын". Фото Я. Радловского
Представители ювелирной сети "Алтын" объяснили уголовное преследование руководства компании "следствием недобросовестной конкурентной борьбы", сообщает "Интерфакс-Казахстан". В заявлении, опубликованном на сайте холдинга, подчеркнуто, что ранее холдинг неоднократно подвергался всевозможным проверкам, и никаких правонарушений выявлено не было. Обыски гипермаркетов "Алтын" в Москве и Санкт-Петербурге, которые 7 октября провели сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) России, в пресс-релизе назвали картиной, типичной для "рейдерства девяностых". В частности, указывается на "силовое бесконтрольное изъятие изделий", которые вряд ли будут "возвращены в целости, сохранности и количестве". По мнению представителей "Алтына", освещение событий средствами массовой информации является "информационной поддержкой" конкурентов.
Арест вице-президента холдинга Антонины Бабосюк, по словам сотрудников, является "нелогичным". Она являлась лицом компании, руководила PR и рекламными службами, подбором кадров и благотворительностью. Поэтому предъявлять ей обвинения в контрабанде "некорректно". Задержание генерального директора Валентина Шадрина в сообщении приравняли к "намеренному обезглавливанию компании". Следственное управление ФСБ возбудило уголовное дело против руководителей холдинга "Алтын" 5 октября по подозрению в контрабанде. В Москве и Санкт-Петербурге все гипермаркеты были закрыты. Кроме Бабосюк и Шадрина, были арестованы гендиректор ООО "Тянь-Шань" Владимир Суховеев и исполнительный директор ООО "Ювелирный завод "Алтын-Санкт-Петербург" Владимир Феньков.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама