Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Орбакайте отправится в Грозный на заседание суда

Орбакайте отправится в Грозный на заседание суда
Кристина Орбакайте с сыном. фото с сайта toppop.ru
Российская певица Кристина Орбакайте намерена лично присутствовать на рассмотрении ее жалобы на решение районного суда, согласно которому ее бывшему супругу бизнесмену Руслану Байсарову принадлежит опекунство над их сыном Дени, сообщает РИА Новости. Суд состоится в Грозном 20 октября.
"Кристина планирует там быть", - заявила пресс-секретарь Орбакайте Наталья Никитина. Она подчеркнула, что чеченский президент Рамзан Кадыров сказал "очень правильные слова" о ситуации, развернувшейся вокруг Дени. Кадыров попросил Байсарова найти решение, устраивающее обе стороны. "Я считаю, что Кристина должна иметь возможность общаться с сыном и уверен, что Дени крепко любит своих родителей - отца и мать", - заявил он. Напомним, что после летних каникул, проведенных с отцом, 11-летний Дени не вернулся к матери. Бизнесмен выступил против того, чтобы ребенок проживал в США. Байсаров подал иск в Грозненский районный суд и добился решения в свою пользу. Однако Орбакайте обжаловала этот вердикт. Кроме того, она подала встречный иск в Тверской суд Москвы. Заседание по делу пройдет 27 октября. Для защиты интересов ребенка, Орбакайте даже наняла сыну личного адвоката.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама