Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Наши" объявили 22 октября днем пикетирования дома журналиста Подрабинека

"Наши" объявили 22 октября днем пикетирования дома журналиста Подрабинека
Пикет "Наших" у дома Александра Подрабинека. Фото с сайта livejournal.com
Активисты российского молодежного движения "Наши" приняли решение каждый год 22 октября проводить пикеты у дома автора скандальной статьи "Как антисоветчик антисоветчику" журналиста Александра Подрабинека, сообщает РИА Новости. Сегодняшнее пикетирование намечено на полдень. Ожидается, что в нем примут участие около ста молодых людей и ветеранов. Поводом для подобного шага послужила вышеуказанная статья, опубликованная в "Еженедельном журнале", которая вызвала негативную реакцию у ряда российских общественных организаций. "Наши" обвиняют автора публикации в том, что он оскорбил ветеранов Великой Отечественной войны. Падрабинека "подлинными героями войны" назвал "ветеранов борьбы с советской властью".
"Мы переходим к новой и, в то же время, абсолютно законной форме выражения своего мнения и намерены каждый год 22 октября проводить пикеты, "чтобы напомнить согражданам о поступке, который совершил Подрабинека. Мы надеемся, что подобная инициатива движения сподвигнет в дальнейшем Александра Подрабинека, да и всех остальных поклонников Власова искать цивилизованные и неоскорбительные для другой части гражданского общества формы выражения своей позиции", - отметили активисты "Наших". В свою очередь, Падрабинека заявил о ненамерении приносить извинения ветеранам, настаивая на том, что в его статье "про ветеранов войны нет ни одного слова", а вся его публикация направлена против тех, кто строил Советский Союз. Между тем, позицию "Наших" поддержала коммунистическая партия России (КПРФ), которая намерена подать иск в суд против журналиста. Последний пикет "Наши" провели у дома журналиста 14 октября.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама