Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Скончалась еще одна пострадавшая при пожаре в Перми

Скончалась еще одна пострадавшая при пожаре в Перми
Фото РИА Новости из архива Vesti.kz
В медсанчасти номер девять Перми скончалась Марина Самойлова 1982 года рождения, пострадавшая при пожаре в ночном клубе "Хромая лошадь", сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу администрации Пермского края. Таким образом, число жертв произошедшей в ночь на 5 декабря трагедии возросло до 125. Еще более 100 пострадавших находятся в больницах Москвы, Санкт-Петербурга, Перми и Челябинска.
Ранее о своей своей отставке в связи с пожаром в ночном клубе объявило правительство Пермского края, а также глава администрации города. В отношении начальника Госпожнадзора по Пермскому краю и еще шести сотрудников регионального ведомства принято решение об увольнении. На время расследования от должностей отстранены руководитель Центра технической инвентаризации Пермского края Татьяна Магзумова, глава Ленинского района Перми Иван Воронов, руководитель инспекции государственного строительного надзора Пермского края Ольга Антипова и глава архитектурно-планировочного управления Перми Олег Горюнов. Против четверых подозреваемых по делу о пожаре в "Хромой лошади" выдвинуты официальные обвинения. Исполнительный директор клуба Светлана Ефремова, исполняющий обязанности арт-директора Олег Феткулов и соучредитель заведения Анатолий Зак обвиняются в нарушении требований пожарной безопасности, повлекшим по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, а также смерть двух или более лиц. Директору "Пиротехнической компании "Пироцвет" Сергею Дербеневу инкриминировали "причинение смерти по неосторожности двум и более лицам".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама