Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дымовский пришел на допрос с ожогом руки

Дымовский пришел на допрос с ожогом руки
Алексей Дымовский. Фото из архива Vesti.kz
Экс-майор Алексей Дымовский, в отношении которого возбуждено уголовное дело, явился на допрос, несмотря на то, что получил ожог, сообщает РИА Новости. Дымовский сообщил агентству, что явится в следственное управление СКП, однако будет ходатайствовать о переносе допроса, так как его адвокат еще не прибыл в Москву. Защитник должен прибыть из Новосибирска в 14.40 по московскому времени.
Ранее экс-сотрудник УВД по Новороссийску заявил, что ошпарился кипятком из-за отломавшейся ручки чайника. Он пояснил, что к переносу допроса "травма никакого отношения не имеет". "Ну что травма? Волдыри у меня по всей руке левой, но я ж не рукой буду разговаривать", - прокомментировал он. Экс-майор выложил в интернет несколько видеообращений, в которых раскритиковал свое начальство. Позже МВД, прокуратура и СКП провели проверку по данному факту. В отношении Дымовского возбудили уголовное дело по статье "мошенничество с использованием должностного положения".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама