Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Медведев подписал закон о торговле

Медведев подписал закон о торговле
Дмитрий Медведев. Фото РИА Новости Дмитрий Астахов
Президент РФ Дмитрий Медведев подписал закон о торговле, который был принят Госдумой 18 декабря и одобрен Советом Федерации 25 декабря, сообщает РИА Новости со ссылкой на сайт президента. Закон подготавливался более пяти лет и направлен на создание прозрачных условий между поставщиками и розничными сетями. Согласно документу, теперь ритейлеры должны раскрывать информацию об основных условиях отбора поставщика товаров в интернете. Договоры поставок товаров и оказании дополнительных услуг станут отдельными документами. Помимо этого, ритейлеры и поставщики не имеют права навязывать друг другу условия договоров и создавать дискриминационные условия работы.
Закон содержит ряд норм, вызывающих критику со стороны сообщества розничных компаний. Так, торговым сетям с 25 процентной долей на рынке запретят открывать новые магазины в регионе и ограничат размер премии до десяти процентов от цены приобретенных товаров. Также устанавливаются предельные сроки оплаты товаров, в зависимости от сроков их хранения. Условия договоров поставки продовольственных товаров, которые были заключены до дня вступления в силу закона, должны быть приведены в соответствие с новыми требованиями в течение 180 дней. Закон о торговле содержит статью, которая наделяет правительство РФ правом устанавливать предельно допустимые цены на отдельные виды товаров на срок не более чем 90 дней, если в течение 30 дней рост цен на эти товары составит более 30 процентов. В силу закон вступит 1 февраля 2010 года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама