Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-депутат Госдумы получил три года условно за наркотики

Экс-депутат Госдумы получил три года условно за наркотики
Фото из архива Vesti.kz
Ломоносовский районный суд Архангельска приговорил экс-депутата Государственной Думы России Дмитрия Гусакова к трем годам и шести месяцам лишения свободы по обвинению в распространении наркотиков, сообщает ”Газета.ru”. Судом было установлено, что с целью дискредитации члена Архангельского городского совета депутатов Олега Черненко Гусаков сфальсифицировал доказательства, указывающие на то, что тот, якобы, приобретал и сбывал наркотики. Информацию о будто бы совершенном Черненко преступлении он впоследствии передал в РУ ФСКН России по Архангельской области. Целью Гусакова было устранение Черненко как возможного кандидата на пост координатора Архангельского отделения Либерально-демократической партии.
Было установлено, что Гусаков уговорил знакомого подложить около шести граммов гашиша, который он приобрел 21 июля 2009 года, в кабинет и автомобиль Черненко. Свою вину подсудимый полностью признал. Также к условным срокам приговорены сообщники Гусакова - член избирательной комиссии Архангельской области Дмитрий Смирнов и неработающая Мария Соколова (два года три месяца и два года шесть месяцев соответственно). 16 декабря прошлого года суд Ленинского района Владивостока приговорил к восьми годам лишения свободы депутата Законодательного собрания Приморья Дмитрия Мудрова по обвинению в мошенничестве, растрате и злоупотреблении должностными полномочиями. Свою вину подсудимый не признал. Наказание Мудров будет отбывать в колонии общего режима.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама