Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Педагоги назвали причину бунта в интернате Ижевска

Педагоги назвали причину бунта в интернате Ижевска
Фото РИА Новости
Педагоги интерната Ижевска считают, что причиной, которая толкнула 17-летнего подростка устроить бунт, в результате которого пострадали 11 воспитанников, стала его боязнь свободы, сообщает РИА Новости. Через несколько недель 17-летний Артур должен был покинуть заведение в связи с совершеннолетием. Подобное заявление сделала социальный педагог воспитанника интерната Ольга Ашихмина. "Артур родился в тюрьме. Про отца мы вообще ничего не знаем. А его мать умерла в 2004 году", - сообщила учительница. Преподаватель также отметила, что не замечала конфликта между юношей и директором интерната. "Артур стал серьезно увлекаться спортом и директор школы-интерната всячески помогал и продвигал своего воспитанника. Даже форму для соревнований помог приобрести. У них были достаточно доверительные отношения", - отметила педагог.
Ашихмина также предположила, что протест был вызван не против директора заведения, а против кого-то из преподавателей. "Недавно одного из педагогов осудили за жестокое обращение с детьми. Якобы учитель бил интернатовцев. Так это было или нет - я не знаю. Но дети были сильно возмущены, что осужденный учитель все еще работает в школе. Может быть, они требовали отстранения этого учителя", - предположила Ашихмина. Напомним, инцидент в интернате Ижевска произошел 31 января. 17-летний воспитанник интерната, который находился в нетрезвом состоянии, нанес ножевые ранения трем ученикам. Он также заставил восьмерых воспитанников самим нести себе ранения. Всего пострадали 11 детей в возрасте от 10 до 14 лет. Директора интерната временно отстранили от работы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама