Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Неустрашимый" помог освободить захваченное пиратами судно

"Неустрашимый" помог освободить захваченное пиратами судно
"Неустрашимый". Фото © РИА Новости Игорь Чуприн
Сторожевой корабль Военно-морского флота России "Неустрашимый" принял участие в освобождении захваченного сомалийскими пиратами в Аденском заливе словенского судна Ariella, пишет The Times. Операция проводилась совместно с датским военным кораблем Absalon.
Экипаж ходящего под флагом государства Антигуа и Барбуда судна Ariella подал сигнал бедствия в пятницу утром. Как сообщает Maritime Bulettin, пираты потребовали от забаррикадировавшихся в трудно доступном специальном укрытии моряков, среди которых были четверо граждан Украины, добровольно сдаться в заложники. Сигнал бедствия первым получил индийский фрегат Tabar, который передал его французскому морскому патрульному самолету. На помощь Ariella направился Absalon, спецназ которого провел операцию по освобождению захваченного судна. Пираты решили не вступать в бой, покинув борт словенского балкера без единого выстрела. Экипаж захваченного судна не пострадал. "Неустрашимый" перехватил лодку, на которой находились семь пиратов, принимавших участие в захвате Ariella, но не поднимавшихся на его борт. Задержанные преступники могут быть переданы для уголовного преследования Словении либо направлены для судебного разбирательства в Кению или Сейшелы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама