Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Корабли Тихоокеанского флота уйдут в Аденский залив 24 февраля

Корабли Тихоокеанского флота уйдут в Аденский залив 24 февраля
Фото с сайта klopp.ru
Четвертый по счету отряд кораблей Тихоокеанского флота (ТОФ) России будет направлен на борьбу с сомалийским пиратами, сообщает РИА Новости. Из Владивостока в Аденский залив группировка отправится 24 февраля. Как рассказал начальник службы информации и общественных связей ТОФ капитан первого ранга Роман Мартов, в новый отряд войдут три судна: большой противолодочный корабль (БПК) "Маршал Шапошников", морской спасательный буксир и танкер "Печенга". Командование отрядом поручено капитану первого ранга Ильдару Ахмерову.
На каждом корабле будет находиться подразделение морской пехоты ТОФ. На борту "Маршала Шапошникова" также будут размещаться два вертолета морской палубной авиации. По словам Мартова, сейчас экипажи всех кораблей и морские пехотинцы завершают подготовку к дальнему походу в Индийский океан, пополняя запасы продовольствия, топлива, пресной воды. Завершается и подготовка судовых механизмов к работе в экстремальных условиях тропической жары. Начальник службы информации напомнил, что третий отряд кораблей ТОФ нес боевую вахту у Африканского Рога с 30 июля по 15 октября 2009 года. Патрулируя Аденский залив, корабли сопровождали торговые суда из разных стран. 16 ноября отряд вернулся во Владивосток. Второй отряд, состоящий из четырех кораблей участвовал в международной операции с 27 апреля по 7 июня прошлого года. А первый отряд кораблей ТОФ нес боевую вахту у Африканского Рога с января по март прошлого года. Три отряда кораблей провели более 100 торговых судов из 26 стран, отбив более 20 попыток нападения пиратов. Более десяти пиратов были взяты в плен. Российские корабли присутствуют в районе Аденского залива и Африканского Рога с осени 2008 года. Первым судном, задачей которого стала борьба с сомалийскими пиратами, стал сторожевой корабль "Неустрашимый".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама