Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Жителей Сочи из мест олимпийской стройки переселят к 2011 году

Жителей Сочи из мест олимпийской стройки переселят к 2011 году
Строительство олимпийских объектов в Сочи. Фото РИА Новости. Михаил Мордасов
Жителей Сочи, проживающих в местах, предназначенных под застройку спортивными и другими объектами к проведению Олимпиады-2014, планируют переселить до конца этого года, сообщает РИА Новости со ссылкой на вице-премьера РФ Дмитрия Козака. С таким заявлением вице-премьер выступил на заседании межведомственной комиссии по подготовке и проведению XXII зимних Олимпийских игр. По его словам, переселению подлежат около 700 семей. "В настоящее время все необходимые идеологические решения приняты, прежде всего по ценовой политике, создана единая методологическая база. Сегодня задача администрации Краснодарского края и госкорпорации ("Олимпстрой") - быстро завершить эти процессы", - отметил Козак.
Скорейшее переселение необходимо для того, чтобы "это не стало препятствием для дальнейшего строительства олимпийских объектов, с тем, чтобы права и законные интересы собственников недвижимости, которые попадают в зону строительства олимпийских объектов, не были нарушены", - объяснил вице-премьер. Он также заметил, что в целом процесс подготовки к Олимпиаде в Сочи идет удовлетворительно. Однако, по его словам, все равно остаются проблемы в сфере экологического обеспечения строительства и "градостроительно-архитектурного сопровождения Олимпиады, вопросов, по которым мы только в начале пути". Куратор строительства олимпийских объектов также отметил, что из запланированного графика выбивается санно-бобслейная трасса. "Только один объект находится в зоне риска ... и будет введен к концу 2012 года. Это санно-бобслейная трасса", - сказал Козак. Он также пояснил, что причиной задержки стали разногласия застройщиков по поводу трассы, а также органы госвласти, которые не могли договориться по поводу компаний-застройщиков и используемых технологий. Напомним, что в начале декабря 2009 года прошел митинг жителей Имеретинской низменности в Сочи, чьи дома попадают в зону олимпийского строительства. Местные жители выразили несогласие с переоценкой стоимости их земель и недвижимости, которая была занижена в четыре раза по сравнению с оценкой независимых компаний. Главный зимний спортивный старт четырехлетия пройдет в Сочи с 7 по 23 февраля 2014 года. Российский город был выбран в качестве столицы Игр во время 119 сессии МОК в Гватемале.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама