Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Правительство России приказало остановить снос "Речника"

Правительство России приказало остановить снос "Речника"
Фото из архива Vesti.kz
Власти России решили приостановить снос домов в поселке "Речник", пишут "Ведомости" со ссылкой на источник в Росимуществе. Именно это ведомство выступает представителем государства, владеющего землей, на которой расположен поселок. Кроме того, правительство поручило создать межведомственную рабочую группу по "Речнику". Уже известно, что в нее войдут представители минэкономразвития, минрегиона, Росимущества, Генпрокуратуры, минприроды, Федеральной службы судебных приставов, а также правительства Москвы. Комиссия должна рассмотреть вопрос об урегулировании споров с каждым из членов садового товарищества.
Проблема поселка заключается в том, что его часть площадью 27,9 гектара находится в водоохранной зоне Москвы-реки. Среди вариантов разрешения спорной ситуации рассматривается признание в качестве владельца незаконных построек государство. В свою очередь, власти могут сдать в аренду или продать недвижимость по рыночной цене прежним владельцам. Всего в поселке порядка 200 домов. Распоряжение о прекращении сноса домов поступило от президента России Дмитрия Медведева еще в феврале. Однако московское управление до сих пор не получило соответствующее поручение. В настоящее время префектура Западного административного округа вывозит мусор от уже снесенных построек. По словам одного из жителей "Речника", уничтожено около 15 домов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама