Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Малгобекском районе Ингушетии ввели режим КТО

В Малгобекском районе Ингушетии ввели режим КТО
Фото РИА Новости из архива Vesti.kz
В Малгобекском районе Ингушетии с 1 апреля начинает действовать режим контртеррористической операции (КТО) в связи с информацией о нахождении в районе особо опасных преступников, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя Управления федеральной службы безопасности (ФСБ) РФ по Ингушетии. "Оперативный штаб в Ингушетии в связи с поступившей оперативной информацией о том, что в Малгобекском районе республики находятся члены вооруженного бандполья, причастные к совершению особо тяжких преступлений на территории Северного Кавказа, принял решение расширить зону КТО", - сказал представитель УФСБ. Район КТО ограничен пунктами Малгобек (Старый город) - станция Вознесеновская - Средние Ачалуки - Сагопши - Зязиков-Юрт - Аки-Юрт - Пседах.
Зона КТО блокируется подразделениями внутренних войск МВД России, временной объединенной группировки МВД РФ и МВД Ингушетии. Контртеррористический режим подразумевает ряд временных ограничений и режимных мер, например, проверку документов, контроль телефонных переговоров и даже временное отселение проживающих в пределах территории КТО, а также ограничение движения транспортных средств и пешеходов. Оперативный штаб призвал граждан с пониманием отнестись к ограничениям, предусмотренным законом о противодействии терроризму. Теперь режим КТО на территории Ингушетии действует в трех районах - Сунженском, Назрановском и Малгобекском. В Назрановском районе режим действует со 2 марта, в Сунженском - с 27 января этого года. Антеррористические операции связаны с терактами в московском метро 29 марта. Напомним, что два взрыва прогремели в 07.56 и 08.36 утра на станциях "Лубянка" и "Парк культуры". Две шахидки привели в действие взрывные устройства. Следствие полагает, что они являются последовательницами недавно убитого боевика Саида Бурятского. Однако несколькими часами ранее в интернете появилось видеообращение лидера террористической группировки Доки Умарова, в котором он взял на себя ответственность за теракты в метро.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама