Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Облако вулканического пепла пришло на Дальний Восток

Облако вулканического пепла пришло на Дальний Восток
Фото ©AFP
Облако пепла, образовавшееся в результат извержения вулкана в Исландии, достигло реки Енисей, сообщает "Вести.Ru" со ссылкой на федеральный информационно-аналитический центра Росгидромет. Как передает РИА Новости, облако пепла из Сибири распространится на Дальний Восток. Между тем, угрозы населению оно не представляет, аэропорт Хабаровска работает в штатном режиме.
По словам сотрудника Хабаровского гидрометцентра, зона загрязнения состоит из двух основных очагов. Первый находится на побережье Северного Ледовитого океана, а второй - на юге Сибири и в Казахстане. Распространение первого очага на территорию Дальнего Востока ожидается 20-21 апреля. А 21-22 апреля облако достигнет Амурской области, Хабаровского и Приморского краев. Он отметил, что в этих районах концентрация пепла будет в тысячу раз слабее, чем в Западной Европе. Распространится пепел в основном на высоту от шести до 10,5 километров. Извержение вулкана Эйяфьятлайокудль началось в ночь на 15 апреля. Облако вулканического пепла, образовавшееся из-за выбросов в атмосферу, парализовало работу аэропортов ряда европейских стран. Оно представляет опасность для двигателей самолетов и может привести к их неисправности. Свою работу прекратили аэропорты Великобритании, Ирландии, Дании, Швеции и Норвегии. Частично воздушное пространство закрыли Германия, Франция и несколько других стран.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама