Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кадыров назвал "Мемориал" подкупленным Западом

Кадыров назвал "Мемориал" подкупленным Западом
Рамзан Кадыров. Фото из архива Vesti.kz
Президент Чеченской республики Рамзан Кадыров раскритиковал правозащитный центр "Мемориал", сообщает "Эхо Москвы". Негативные отзывы о движении политик озвучил в разговоре с иностранными журналистами. "Мемориал" - это организация, получающая финансирование с Запада, они выполняют все, что поручают им те, кто платит - всегда найдутся люди, готовые за большие деньги выполнять грязную работу", - отметил Кадыров. Он опроверг заявления правозащитников о том, что за последний год в Чечне пропали более 90 человек. Он пояснил, что эти цифры были получены из архивов МВД, в которые вносятся все подобные случаи "со времен Ичкерии".
Кроме того, Кадыров отверг обвинение в причастности к убийству в Австрии Умара Исраилова. "Это сейчас модно. Если где-то у кого-то корова пропала, принято сразу обвинять Кадырова", - заявил президент республики. Кроме того, он подчеркнул, что убитый в Вене выходец из Чечни совершил на родине несколько тяжких преступлений и имел много "кровников". По словам чеченского лидера, незадолго до смерти Исраилов собирался вернуться в Россию с группой молодых людей. "Конечно, кому-то не хотелось, чтобы процесс возвращения молодежи пошел. Тот, кто совершил убийство, рассчитывал на громкий резонанс", - добавил президент. Исраилов уехал в Австрию в 2006 году. Он подал на Рамзана Кадырова иск в Европейский суд по правам человека, обвинив политика в похищении людей в 2003-2005 годах. Выходца из Чечни расстреляли в Вене в январе прошлого года. В апреле текущего года австрийская полиция заявила о причастности советника Кадырова Шаа Турлаева к этому преступлению.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама