Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Глава ФСБ заявил о попытках террористов получить ядерные материалы

Глава ФСБ заявил о попытках террористов получить ядерные материалы
Александр Бортников. Фото РИА Новости. Алексей Никольский
Директор Федеральной службы безопасности (ФСБ) России Александр Бортников заявил, что террористы пытаются получить доступ к ядерным материалам, сообщает РИА Новости. "Мы владеем информацией, указывающей на то, что террористы продолжают совершать попытки по доступу к ядерным материалам, биологическим и химическим компонентам", - отметил Бортников. По его словам, вопрос о возможности использования террористами ядерных компонентов при подготовке терактов отдельно поднимался на заседании Совета руководителей органов безопасности и спецслужб стран СНГ.
Глава ФСБ подчеркнул, что преступники используют новейшие технические средства для подготовки и осуществления терактов. "Мы должны быть вооружены соответствующим образом, знать о тех технических методах, которые применяют террористы", - отметил он. Бортников пояснил, что террористы продолжают предпринимать отдельные вылазки, несмотря на принимаемые меры. "Еще велика ресурсная база подпитки террористов. В этой связи нам очень важно объединить усилия для того, чтобы своевременно предпринимать меры адекватного реагирования, в том числе и на ранней стадии пресекать и упреждать эту опасность", - отметил Бортников. Директор ФСБ напомнил, что в прошлом году в России удалось предотвратить 86 терактов. "Это значительное количество спасенных жизней", - пояснил он. Кроме того, существуют примеры совместной работы спецслужб по розыску террористов и проведению спецопераций по предотвращению терактов на территории стран Содружества. 28 заседание Совета руководителей органов безопасности и спецслужб стран СНГ состоялось в Екатеринбурге. На повестке дня стояли вопросы о реализации мероприятий по противодействию терроризму, организованной преступности и контрабанде военных товаров.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама