Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Доклад Немцова о Путине дошел до петербуржцев в виде самиздата

Доклад Немцова о Путине дошел до петербуржцев в виде самиздата
Борис Немцов. Фото с сайта nemtsov.ru
Скандальный доклад "Путин. Итоги. 10 лет" жители Санкт-Петербурга напечатали самиздатовским вариантом, сообщается в блоге одного из авторов доклада - лидера оппозиционного движения "Солидарность" Бориса Немцова. Он написал труд совместно с Владимиром Миловым, который уже заявил о выходе из движения. По городу начали распространять текст доклада, который был выложен в свободном доступе в интернете. На обложке брошюры стоит надпись "не для продажи". Как пояснил Немцов в интервью радиостанции "Эхо Москвы", он не в курсе, кто занимается печатью. Между тем, на сайте выложен призыв путем самиздата распространить доклад по стране в размере миллиона копий.
Также со слов Немцова стало известно о задержании второго тиража издания. 17 июня в типографию наведались сотрудники спецслужб. Они изъяли 100 тысяч экземпляров. Такое же количество копий было задержано днем ранее. Изъятие производилось под предлогом неправильно оформленных сопроводительных документов, однако оппозиционеры заявили о начале проверки текста доклада на экстремизм. Напомним, что Немцов и Милов жестко раскритиковали Владимира Путина. Они припомнили ему, как годы на посту президента, так и его нынешнюю деятельность во главе правительства РФ. В этом докладе действующему президенту России Дмитрию Медведеву посвящена лишь одна маленькая глава, ему засчитали всего три заслуги.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама