Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Алматы обезвредили банду из 11 грабителей

В Алматы обезвредили банду из 11 грабителей
Ерлан Тургумбаев. Фото с сайта kt.kz
В Алматы задержана банда, подозреваемая в разбойных нападениях, грабеже и покушении на убийство, сообщает "Казахстан Сегодня" со ссылкой на начальника департамента внутренних дел (ДВД) Ерлана Тургумбаева. Группа жителей Южно-Казахстанской и Алматинской областей была задержана в Ауэзовском районе Алматы. "В пять часов утра оперативники вместе с бойцами спецподразделения "Арлан" в элитном особняке, расположенном в одном из микрорайонов, задержали 11 человек", - сообщил Тургумбаев. При обыске в здании было изъято огнестрельное оружие, боеприпасы, наручники и бронежилеты.
По версии следствия, преступники похищали автомобили и перегоняли их в южные районы страны, где транспорт легализировали. Каждое нападение банды было тщательно спланировано. Именно поэтому преступникам несколько раз удавалось скрыться с места преступления и уничтожить улики. Всего по словам Тургумбаева, с начала этого года в Алматы было обезврежено более 150 преступных группировок. В том числе 40 банд, занимавшихся разбоем, 103 - грабежом и около 10 - похищением автомобилей, приводит статистику Today.kz. Напомним, что в начале августа сообщалось о том, что в пригороде Алматы задержали лидера крупной группировки "Айшуак-Жантугел" Курмангали Айшуака. А в конце июля был арестован главарь банды "Четыре брата".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама