Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

186 казахстанцев вернулись из Стамбула после двух дней ожидания

186 казахстанцев вернулись из Стамбула после двух дней ожидания
Город Стамбул. Фото с сайта islamnews.ru
186 Казахстанцев, которые более двух суток провели в аэропорту Стамбула, вылетели в Актау, сообщает "КазТАГ" со ссылкой на главу комитета авиации Минтранскома Баянбека Смагулова. "Самолет авиакомпании "Саяхат" вылетел около 21.30 по времени Астаны из Актау в Стамбул и забрал оттуда пассажиров. Сегодня ночью они благополучно вернулись на родину", - рассказал Смагулов. По его словам, рейс был задержан по техническим причинам. Каким именно, чиновник не уточнил. По некоторым данным, главной причиной задержки стала неисправность самолета авиакомпании "Саяхат".
Когда выяснилось, что рейс отменен, свои услуги по авиаперелету предложила турецкая авиакомпания "Пегасус". Однако это предложение по непонятным причинам отклонили. "Пассажиров из Стамбула должен был забрать самолет именно той авиакомпании, с которой был заключен договор турфирмы", - пояснил ситуацию Смагулов. Ранее сообщалось, что группа казахстанцев не может вылететь на родину по вине авиакомпании. Люди провели в аэропорту более двух суток. По словам пассажиров, им даже не сообщили точную причину задержки вылета.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама