Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

КНБ поставит на учет возможные объекты терактов

КНБ поставит на учет возможные объекты терактов
Адиль Шаяхметов. Фото С. Турлубекова
Комитет национальной безопасности (КНБ) Казахстана проводит паспортизацию возможных объектов терактов, сообщает ИА "Новости-Казахстан" со ссылкой на председателя КНБ Адиля Шаяхметова. О паспортизации объектов глава комитета заявил на пленарном заседании сената, представляя поправки в законодательство по борьбе с терроризмом. По его словам, в список войдут как стратегические объекты, так и школы, вокзалы и прочие места массового скопления людей. "Обострение ситуации в Афганистане и Пакистане и события на Кавказе обусловили рост террористических рисков и для нашей страны, поскольку базы международного терроризма стали располагаться ближе к нашим границам", - заявил глава спецслужбы.
Кроме того, в комитете обеспокоены радикализацией верующих. В нескольких регионах республики были выявлены экстремистские джамааты (религиозные общины). Также были зафиксированы случаи вовлечения казахстанцев в террористическую деятельность в других странах. В рамках антитеррористического центра КНБ планируется создать банк данных, а котором будет обрабатываться информация по вопросам борьбы с терроризмом от 12 госорганов. Ранее Шаяхметов заявил, что впредь антитеррористические мероприятия в Казахстане будут финансироваться в необходимом объеме. Он также отметил, что КНБ справляется с обеспечением безопасности в стране. По мнению главы ведомства, отсутствие терактов в республике является результатом "оперативных, предупредительных и организационных мер".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама