Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Нурсултан Назарбаев поздравил жителей Казахстана с Новым годом

Нурсултан Назарбаев поздравил жителей Казахстана с Новым годом
Нурсултан Назарбаев. Фото ©AFP, архив
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев выступил 31 декабря по телевидению с традиционным новогодним обращением, сообщает "Интерфакс-Казахстан". Глава государства поздравил соотечественников с праздником и пожелал исполнения "самых сокровенных желаний". В своем обращении Назарбаев заявил, что прошедший год стал успешным этапом в истории республики. Он подчеркнул, что в условиях мирового экономического кризиса основы экономики Казахстана укрепились. Кроме того, в 2009 году в стране были созданы сотни тысяч новых рабочих мест, обновлены города и аулы, построены новые школы и больницы. Президент выразил благодарность казахстанцам за проявленное ими терпение и трудолюбие в "трудное время".
По словам Назарбаева, 2010 год будет для Казахстана особенным. "Перед нами стоят новые задачи, - сказал он. - Мы приняли эстафету председательства в Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе. Это важный показатель широкого международного авторитета нашего государства. И нам нужно достойно выполнить эту историческую миссию. Кроме того, мы будем жить в Таможенном союзе вместе с Беларусью и Россией, приступим к созданию Единого экономического пространства. Это усилит нашу экономику, откроет для нее новые перспективы, повысит качество жизни казахстанцев". Президент добавил, что в 2010 году Казахстан начнет реализацию Первого пятилетнего плана. По его словам, это послужит "индустриальным рывком" страны в ХХI веке. Назарбаев также напомнил, что в 2010 году Казахстан будет отмечать сразу два значимых события: пятнадцатилетие Конституции и 65-летний юбилей Великой Победы. "Для Казахстана наступает время новых ответственных дел. Сегодня всех нас объединяет общая мечта о том, чтобы Казахстан стал еще более сильной, благополучной и уважаемой в мире страной. И мы обязательно этого добьемся", - сказал Президент.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама