Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Казахстане морозы не позволили открыть дороги в 4 областях

В Казахстане морозы не позволили открыть дороги в 4 областях
Фото из архива Vesti.kz
На севере, востоке и в центре Казахстана отмечаются сильные морозы, местами до 45 градусов ниже нуля, передает ИА "Новости -Казахстан" со ссылкой на министерство по чрезвычайным ситуациям республики. Как сообщается, в Костанайской, Северо-Казахстанской, Акмолинской, Павлодарской, Карагандинской, Восточно-Казахстанской областях сохранятся морозы до -40-45 градусов по Цельсию. Кроме того, в Жамбылской области синоптики прогнозируют местами метель, ветер до 15-20 метров в секунду. А в Кызылординской, Мангистауской, Актюбинской областях местами отмечается низовая метель, ветер 15-20 метров в секунду. В Алматинской, Восточно-Казахстанской областях местами ожидается туман.
Помимо этого, пресс-служба МЧС сообщает, что с 16.00 часов 9 февраля в Восточно-Казахстанской области из-за понижения температуры перекрыто движение по всем направлениям для пассажирского и дизельного автотранспорта. Также закрыто движение для такого же транспорта в Астане, Акмолинской, Карагандинской, Павлодарской и Северо-Казахстанской областях. По последним данным, в Карагандинской и Павлодарской областях с 8.00 часов среды открыли дороги для всех видов транспорта. Между тем, возле Семея спасены 17 пассажиров автобуса, дизельный двигатель которого заглох из-за сильного мороза, передает "Интерфакс-Казахстан". Работники второй специальной пожарной части вывезли всех пассажиров в Семей. По данным МЧС, у автобуса замерзло дизельное топливо. Кроме того, пресс-служба департамента внутренних дел сообщила, что в Акмолинской области погибли от переохлаждения два человека. В больницу Кокшетау поступила 30-летняя женщина с сильным обморожением. Ее не удалось спасти. Также на мусорном полигоне возле областного центра в будке найден труп мужчины с признаками сильного обморожения. Ранее сообщалось, что из-за сильных холодов в Павлодарской, Акмолинской, Карагандинской и Восточно-Казахстанской областях перекрыли автодороги по всем направлениям, в трех из них закрыли трассы для всех видов транспорта.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама