Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанцы меньше других жителей СНГ экономили на еде

Казахстанцы меньше других жителей СНГ экономили на еде
Фото Карандашов Петр
Среди стран СНГ больше всех экономическая ситуация в стране тревожит россиян (80 процентов), армян (78 процентов) и казахстанцев (70 процентов). Эти данные были получены в ходе опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ), сообщает ИА "Новости-Казахстан". Согласно опросу, в условиях финансового кризиса казахстанцы и белорусы меньше других жителей стран СНГ экономят на одежде и обуви (41 процент), в России экономят 46 процентов опрошенных и в наибольшей степени на Украине - 51 процент. На продукты питания меньше всего тратились жители Украины и Белоруссии (48 и 47 процентов соответственно), россияне - 43 процента и меньше всех казахстанцы - 32 процента опрошенных.
Расходы на отдых сократили 43 процентов россиян, 41 процент граждан Казахстана, 39 процентов жители Украины и 30 процентов граждане Белоруссии. Стратегии экономии на развлечениях придерживаются жители России и Казахстана (по 34 процента) и Белоруссии - 33 процента опрошенных. Также по данным исследования ВЦИОМ, жители СНГ по-разному оценивает стадию кризиса в своей стране. В Литве большинство респондентов (76 процентов) уверены, что страна только входит в стадию кризиса. На Украине 51 процент опрошенных считают, что страна находится на пике кризиса. 42 процента опрошенных в Казахстане считают, что страна уже выходит из финансового кризиса. Опросы были проведены в сентябре-ноябре 2009 года. В шести странах СНГ (Россия, Украина, Белоруссия, Литва, Казахстан, Армения) опросили по 1,1-2 тысячи человек. Статистическая погрешность не превышает 3,4 процента.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама