Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Наводнение в Алматинской области унесло жизни 20 человек

Наводнение в Алматинской области унесло жизни 20 человек
Фото Ярослава Радловского
Жертвами паводков в селе Кызыл-Агаш Алматинской области стали 20 человек, сообщает "Интерфакс-Казахстан" со ссылкой на МЧС республики. В этом населенном пункте талая вода смыла 60 домов. Также ведутся розыски двух человек в селе Айнабулак, которых смыло потоком воды. "По последним данным, около двух тысяч тысяч жителей Аксуского района эвакуированы, в Ескельдинском районе за последние сутки затоплено еще 29 домов, жители которых также эвакуированы", - сообщили в МЧС.
Ранее поступала информация, что в селе водой размыло плотину водохранилища Кызыл-Агаш, в результате чего были затоплены 257 дворов, в которых проживают три тысячи человек. Для эвакуации людей были направлены шесть автобусов из Талдыкоргана. Паводки также прорвали дамбу в Каратальском районе в селе Жылбулак. В итоге 140 домов оказались подтопленными. Спасатели эвакуировали 820 жителей, разместив большую их часть в местной школе. По сообщению спасателей, уровень воды в реке Каратал продолжает подниматься примерно на 25 сантиметров в час. Это может привести к затоплению города Уштобе и близлежащих поселков. Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев распорядился о создании правительственной комиссии, которая займется ликвидацией последствий наводнения и оказанием поддержки пострадавшим. К месту происшествия выехал премьер-министр Казахстана Карим Масимов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама