Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Назарбаев поздравил жителей Казахстана с Наурызом

Назарбаев поздравил жителей Казахстана с Наурызом
Нурсултан Назарбаев. Фото из архива Vesti.kz
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев посетил центральный концертный зал "Казахстан", где состоялся праздничный концерт, посвященный Наурыз мейрамы, сообщает ИА "Новости Казахстан". Глава государства поздравил всех жителей страны с наступающим праздником. Президент отметил, что Наурыз издревле почитался народом как начало нового года и светлый день созидания. В марте 1991 году указом Назарбаева Наурыз был объявлен официальным праздником Казахстана. Он включен в список человеческого наследия ЮНЕСКО, а в текущем году ООН признало его "народным праздником".
Назарбаев напомнил, что этот день принято прощать старые обиды, дарить окружающим радость и доброту. Чем радушнее встретят люди Наурыз, тем щедрее будет к ним природа. "В нынешнем году мы впервые отмечаем Наурыз по-новому. Выходными объявлены три мартовских дня. Для всех нас это Великий праздник дружбы, единства, добра и беззаветной любви к родному Отечеству", - добавил Президент. Назарбаев пожелал всем радости, счастья и оправдания добрых надежд. Во время своего выступления Назарбаев упомянул о том, что в истории страны начался новый этап. "Сегодня мы ставим новые задачи. И они нам по плечу. Поскольку мы из года в год приумножаем наше главное достояние - мир, межнациональное и межконфессиональное согласие", - рассказал Назарбаев. Наурыз (в переводе с персидского "новый день") отмечают не только в Казахстане. Его празднуют во всех тюркских странах. Традиционными блюдами при этом являются лепешки, сумаляк и наурыз коже. В соответствий с поправками в "Законе о праздниках", казахстанцы будут отдыхать три дня - с 21 по 23 марта.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама