Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бейонсе создала собственный парфюм Heat

Бейонсе создала собственный парфюм Heat
Бейонсе Ноулз. Фото с сайта people.com
Популярная певица и актриса Бейонсе Ноулз создала свой первый аромат под названием Heat, пишет журнал People. Парфюм поступит в продажу в феврале следующего года. "Я работала над ним на протяжении длительного времени, когда была в турне, - поделилась певица. - Я еще никогда не получала такое количество комплиментов от фанатов, которым очень понравились мои духи". В аромате присутствуют ноты орхидеи, ванили, нероли и персика. Флакон духов выполнен в красновато-желтых тонах.
По словам Бейонсе, она является автором как дизайна флакона духов и его составляющего, так и рекламы проекта. Известно, что ранее певица являлась лицом парфюма True Star от Tommy Hilfiger и духов Emporio Diamonds от Giorgio Armani. Певица также занимается дизайном одежды. В 2006 году она вместе со своей мамой Тиной Ноулз (Tina Knowles) создала дом моды House of Dereon. Осенью этого года Бейонсе выпустила новую линию одежды для тинейджеров Sasha Fierce for Dereon.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама