Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Энди Маррей переиграл Фернандо Вердаско на итоговом турнире

Энди Маррей переиграл Фернандо Вердаско на итоговом турнире
Энди Маррей. Фото ©AFP
Шотландец Энди Маррей в трехсетовом поединке сломил сопротивление испанца Фернандо Вердаско и сохранил неплохие шансы на выход в полуфинал Barclays ATP World Tour Finals в Лондоне, сообщает официальный сайт соревнований. Матч продолжался ровно три часа и закончился со счетом 6:4, 6:7 (4:7), 7:6 (7:3) в пользу шотландца. Таким образом, Вердаско вслед за своим соотечественником Рафаэлем Надалем покидает Лондон.
За три часа соперники на двоих сделали лишь один брейк - взять подачу оппонента удалось Маррею в девятом гейме первой партии. В целом, итог поединка закономерен, так как британец превзошел Вердаско практически по всем показателям. Маррей выполнил 18 подач на вылет против 13-ти у испанца, а также сделал на 36 невынужденных ошибок меньше, чем соперник (28 против 64). Единственным показателем, который остался за Вердаско, стали активно выигранные мячи - 56 против 39. В вечерней программе на корт арены O2 выйдут первая ракетка мира Роджер Федерер и аргентинец Хуан Мартин Дель Потро. В настоящий момент три теннисиста группы, кроме Вердаско претендуют на выход в полуфинал. Наилучшие шансы у Федерера, так как у него в активе уже есть две победы, а также наилучшая разница выигранных и проигранных геймов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:
ATP

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама