Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Женская часть Australian Open осталась без россиянок

Женская часть Australian Open осталась без россиянок
Надежда Петрова. Фото ©AFP
23-летняя россиянка Мария Кириленко зачехлила ракетку на Australian Open, проиграв в двух сетах китаянке Цзи Чжэн со счетом 1:6, 3:6, сообщает официальный сайт турнира. Матч продолжался менее полутора часов. Китаянка с самого начала матча доминировала на корте, сумев четыре раза взять подачу россиянки. За весь матч Кириленко совершила 22 невынужденные ошибки. При этом Цзи Чжэн ошиблась лишь девять раз.
Таким образом, в женской части соревнований не осталось ни одной представительницы России. Ранее на этой стадии прекратила борьбу соотечественница Кириленко Надежда Петрова, уступившая бельгийке Жюстин Энен - 6:7 (3:7), 5:7. Проиграв первую партию на тай-брейке, во втором сете Петрова повела со счетом 3:0, однако не сумела удержать преимущество. Теперь обидчицы россиянок в очном противостоянии определят финалистку турнира. Напомним, что на более ранних стадиях турнира Энен выбила из турнира Елену Дементьеву и Алису Клейбанову, а Петрова переиграла Ким Клейстерс и Светлану Кузнецову.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама