Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тарасова поздравила казахстанцев и Дениса Тена с медалью Олимпиады

Тарасова поздравила казахстанцев и Дениса Тена с медалью Олимпиады
Татьяна Тарасова. Фото с сайта eurosport.ru

Казахстанский фигурист Денис Тен ставший бронзовым призером Олимпиады в Сочи заработал свою медаль многолетней работой, сказала корреспондент Vesti.kz главный тренер сборной Казахстана Куралай Узурова. 

"Денис долго пробивался к этой награде, шел к ней поэтапно, постоянно доказывая судьям свою состоятельность, - сказала Узурова,  - теперь он вошел в элиту мирового фигурного катания. После соревнований к нему подошла Татьяна Тарасова, которая поздравила всех казахстанцев и Дениса с медалью. Когда он катал произвольную программу, я видела реакцию зала. Сидела в секторе со спортсменами и тренерами. Рядом находились тренер Дениса Фрэнк Кэррол и известный специалист Игорь Шпильбанд. Когда Денис завершил программу, весь сектор в том числе и тренера стоя ему аплодировали, такой реакции не было ни на одном фигуристе". 


Кроме того, Узурова отметила поддержку зрителей: "Очень много людей расстроились, когда снялся Евгений Плющенко, так как большое количество болельщиков пришли именно на него. Когда стало известно о травме, россияне стали болеть за Дениса, плюс наша группа поддержки, у меня до сих от тех воспоминаний мурашки по коже. Нам пришлось долго ждать, и после проката очередного спортсмена мы понимали, что медаль все ближе. А когда американец закрывавший программу на первых минутах допустил грубую ошибку, поняли что "бронза" у нас".

По словам тренера, медали в фигурном катании нужно заслужить. По этому все три призера заслуженно занимают свои места: "После короткой программы было понятно что первые два места займут Ханю и Чан, и даже когда они неважно выступили в произвольной сомнений не было. В нашем спорте нельзя сразу придти и стать призером, как бывает в шорт-треке: все упали и ты прибежал на подиум. Денис к этому шел и уже имеет авторитет. Многим нашим  начинающим спортсменам нужно на него равняться".

Напомним, казахстанский фигурист Денис Тен принес Казахстану пока единственную награду награду сборной Казахстана на Олимпиаде в Сочи.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
21 февраля 2022, 18:52
Зимняя Олимпиада
©Reuters Финский лыжник отморозил пенис на Олимпиаде-2022
20 февраля 2022, 20:07
Зимняя Олимпиада
©НОК РК. Сали Сабиров Олимпиада-2022 в Пекине объявлена закрытой
20 февраля 2022, 13:34
Зимняя Олимпиада
©olympics.com 17-летний хоккеист признан MVP Олимпиады в Пекине

Реклама

Реклама