Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Врачи отложили перевозку Скворцовой в Россию

Врачи отложили перевозку Скворцовой в Россию
Фото РИА Новости. Сергей Киврин
Консилиум российских и немецких врачей принял решение отложить на несколько дней транспортировку в Россию бобслеистки Ирины Скворцовой, которая 23 ноября получила множественные травмы, сообщает РИА Новости. Сотрудник пресс-службы Федерации бобслея и скелетона России (ФБСР) Людмила Козлова заявила, что специалисты Федерального медико-биологического агентства совместно с немецкими врачами единодушно решили о невозможности транспортировки пострадавшей спортсменки.
На специальном самолете АН-74, оборудованном двумя реанимационными боксами, сегодня в Германию прибыла бригада российских медиков. В делегацию входят хирург, реаниматолог, анестезиолог, психоневролог и ряд других профильных специалистов. Напомним, 23 ноября Скворцова получила травмы в результате столкновения двух российских болидов на тренировочной трассе в немецком городе Кенигсзее. У спортсменки диагностировали множественные переломы тазобедренного сустава и позвоночника. Скворцовой был сделан ряд неотложных операций и она была введена в состояние искусственной комы. В данный момент состояние спортсменки расценивается как тяжелое, но стабильное. Двое российских медиков останутся в немецкой клинике для наблюдения за спортсменкой. По предварительным данным, виновником несчастного случая является судья, который настоял на начале заезда женской команды, проигнорировав красный свет на старте.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама