Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Российская биатлонистка Слепцова пришла пятой в спринте в Оберхофе

Российская биатлонистка Слепцова пришла пятой в спринте в Оберхофе
Светлана Слепцова. Фото © РИА Новости. Илья Питалев
Российская биатлонистка Светлана Слепцова пришла пятой в женской спринтерской гонке на 7,5 километров четвертого этапа Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе, сообщает РИА Новости. Победительницей спринта стала немка Симона Хаусвальд. Второе и третье места достались шведке Хелене Йонссон и норвежке Анне-Кристине Флатланд соответственно.
От российской команды в спринте участвовали Анна Богалий-Титовец, Анна Булыгина, Светлана Слепцова, Ольга Медведцева и Екатерина Юрлова. Булыгина оказалась на 12-м месте, Богалий-Титовец - на 15-м, Медведцева - на 19-м, Юрлова - на 28-м. Ольга Зайцева не смогла принять участие в гонгке, так как не успела восстановиться после простуды. В субботу, 9 января состоится мужская спринтерская гонка на 10 километров. Вчера, 7 января российские биатлонисты заняли пятое место по итогам эстафеты на этапе Кубка мира в Оберхофе. Несмотря на то, что спортсмены из России рассматривались специалистами в числе главных претендентов на победу, они провалили гонку, показав самый низкий в этом сезоне результат.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама