Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мутко назвал сумму призовых за медали на Олимпиаде в Ванкувере

Мутко назвал сумму призовых за медали на Олимпиаде в Ванкувере
Виталий Мутко. Фото РИА Новости, из архива Vesti.kz
Министр спорта России Виталий Мутко назвал сумму призовых, которые получат российские спортсмены в случае завоевания медали на XXI зимних Олимпийских играх в Ванкувере, сообщает "Весь спорт". В случае завоевания золотой медали правительство России выделит спортсмену 100 тысяч евро (около 140 тысяч долларов). Серебряный медалист Олимпиады в Ванкувере получит 60 тысяч евро (84,5 тысячи долларов). Призовые за третье место составят 40 тысяч евро (56 тысяч долларов). Кроме этого, существует вознаграждение от "Фонда поддержки олимпийцев России" - это будет автомобиль. Своя система выплат призовых существует также в федерациях по видам спорта и в регионах.
"Выступление на Олимпийских играх и даже попадание в первую "пятерку" - это уже настоящий спортивный подвиг, - заявил Виталий Мутко. - Мы понимаем, сколько труда, усилий, здоровья кладут спортсмены ради этого успеха". При этом министр спорта добавил, что уже встречался практическими со всеми российскими олимпийскими командами. Напомним, 26 января исполком Олимпийского комитета России утвердил список из 175 спортсменов, которые примут участие в Олимпиаде в Ванкувере. Россия будет представлена во всех 15 дисциплинах.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама