Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Российские хоккеисты стартовали на Олимпиаде с разгрома Латвии

Российские хоккеисты стартовали на Олимпиаде с разгрома Латвии
Фото ©AFP
Сборная России по хоккею начала выступления на Олимпиаде с победы над сборной Латвии, сообщает РИА Новости. Матч завершился победой подопечных Вячеслава Быкова со счетом 8:2. Россияне открыли счет на третьей минуте поединка. После передачи Сергея Федорова шайбу забросил Данис Зарипов. Спустя пять минут преимущество сборной России удвоил Александр Радулов, сыгравший на добивании после броска Федорова. В концовке первого периода свою первую шайбу на Олимпиаде забросил лучший бомбардир текущего регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Александр Овечкин, которому ассистировал Александр Семин.
Во второй двадцатиминутке была заброшена только одна шайба. Отличился Евгений Малкин, сыгравший на добивании после того, как брошенная Ильей Ковальчуком шайба угодила в Максима Афиногенова. На первой минуте третьего периода латышам удалось размочить счет в матче - отличился Херберт Васильев. Однако спустя несколько секунд россияне вновь увеличили свое преимущество до четырех шайб - Овечкин оформил дубль. А на 42-й минуте поединка свою вторую шайбу забросил Зарипов. На 44-й минуте соперники обменялись шайбами. У россиян отличился Ковальчук, у латышей - Гирт Анкипанс. А за минуту до конца встречи окончательный счет установил капитан российской команды Алексей Морозов. Ранее с побед на Олимпиаде в Ванкувере стартовали сборные США и Канады. Хозяева соревнований разгромили Норвегию 8:0. А сборная США нанесла поражение сборной Швейцарии 3:1. Свой следующий матч на Олимпиаде российские хоккеисты проведут 18 февраля со сборной Словакии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама