Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Канада разгромила Россию в 1/4 финала Олимпиады

Канада разгромила Россию в 1/4 финала Олимпиады
Фото ©AFP
Сборная России по хоккею прекратила борьбу на Олимпиаде в Ванкувере на стадии 1/4 финала, сообщает РИА Новости. Подопечные Вячеслава Быкова были разгромлены хозяевами соревнований сборной Канадой со счетом 3:7. Счет в матче был открыт уже на третьей минуте: канадцев вывел вперед Райан Гетцлаф. Спустя десять минут Дэн Бойл удвоил преимущество хозяев площадки, реализовав численное преимущество. А еще через 46 секунд Рик Нэш довел счет до крупного. В оставшееся до конца периода время команды обменялись заброшенными шайбами, у россиян отличился Дмитрий Калинин, у канадцев - Брендон Морроу.
На четвертой минуте второго периода разрыв в счете увеличил Кори Перри. А спустя менее минуты отличился канадец Шеа Вебер. После этого тренерский штаб россиян заменил голкипера Евгения Набокова на Илью Брызгалова. На 25-й минуте россияне усилиями Максима Афиногенова отыграли одну шайбу. Однако спустя уже пять минут Перри записал на свой счет вторую шайбу в этом матче. Окончательный счет установил защитник России Сергей Гончар, реализовавший численное большинство на 12-й минуте второго периода. В полуфинале олимпийского турнира канадцы встретятся с победителем пары Швеция - Словакия. Несколькими часами ранее в полуфинал турнира вышли американцы, обыгравшие Швейцарию со счетом 2:0. Соперником сборной США в 1/2 финала станет сильнейший в противостоянии Чехия - Финляндия.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама