Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Быков и Захаркин доработают в сборной до ЧМ-2010

Быков и Захаркин доработают в сборной до ЧМ-2010
Вячеслав Быков. Фото РИА Новости Екатерина Чеснокова
Тренерский штаб сборной России по хоккею во главе с Вячеславом Быковым продолжит работать с командой как минимум до чемпионата мира-2010, который пройдет в мае в Германии, сообщает РИА Новости. Об этом заявил президент федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк. Руководство российского хоккея пока не спешит с оргвыводами, несмотря на крупное поражение команды от канадцев в четвертьфинальном матче на Олимпиаде в Ванкувере.
При этом легендарный в прошлом вратарь, а по совместительству и главный менеджер сборной так и не назвал причины беспомощной игры россиян против родоначальников хоккея. Сборная России обыгрывала канадцев в финалах двух последних чемпионатов мира и до этого никогда не терпела поражений от канадцев на Олимпийских играх. По словам Третьяка, перед игрой каждый хоккеист имел четкий план, который был сформирован в том числе и по итогам просмотра видеоматериалов с играми противника. "Почему ничего не получилось, будем выяснять. Они бегали в полтора раза быстрее нас", - заметил Третьяк. Напомним, что накануне сборная России в 1/4 финала олимпийского хоккейного турнира потерпела разгромное поражение от сборной Канады со счетом 3:7. Впервые в истории Олимпийских игр россияне не вошли в четвертку сильнейших. Сам Быков ранее выразил готовность доработать контракт со сборной до конца.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама