Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тихонов объяснил провал российских хоккеистов на Олимпиаде

Тихонов объяснил провал российских хоккеистов на Олимпиаде
Фото РИА Новости Владимир Баранов
Легендарный советский и российский тренер Виктор Тихонов изложил свою версию причины поражения в хоккейной сборной России от Канады, сообщает Sportbox. Тихонов назвал игру российских хоккеистов в четвертьфинале олимпийского турнира трагедией. "Обе команды достойны были финала, но одной из них суждено было погибнуть. Отсутствие России в решающем матче Олимпиады - это беда", - сказал он.
По его мнению, достичь канадцам уверенной победы помогла публика на стадионе. "Наша сборная привыкла играть при своих болельщиках: в России их на трибунах чуть ли не сто процентов, в Европе на мировых чемпионатах и этапах Еврохоккейтура - процентов семьдесят. А тут болельщики России оказались в меньшинстве, а в умении поддержать свою команду канадцам не откажешь", - рассказал Тихонов. По его мнению российским хоккеистам "не хватило настроя, который был у канадцев". Помимо этого, Тихонов выразил свое мнение о невыразительной игре нападающего Александа Овечкина по сравнению с выступлением в матче со сборной Чехии. "Он очень ярко провел поединок с Чехией: забросил шайбу и "вырубил" нападающего Яромира Ягра. А в поединке с Канадой Овечкин из охотника превратился в жертву. Канадцы не выпускали его из тисков и несколько раз хорошенько припечатали", - пояснил Тихонов. Говоря о минусах комплектования команды, Тихонов отметил, что тренер сборной Вячеслав Быков взял на соревнования несколько возрастных спортсменов. О ком идет речь - Тихонов отказался пояснить. Напомним, 25 февраля сборная России по хоккею проиграла Канаде со счетом 3:7. Канадцы вышли в полуфинал, где им предстоит сыграть со Словакией, которая обыграла Швецию со счетом 3:4.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама