Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Российская сноубордистка Илюхина выиграла серебро на Играх-2010

Российская сноубордистка Илюхина выиграла серебро на Играх-2010
Екатерина Илюхина (слева) и Николиен Зауэрбрей поздравляют друг друга. Фото ©AFP
Российская сноубордистка Екатерина Илюхина стала серебряным призером Олимпиады в Ванкувере в параллельном гигантском слаломе, сообщает РИА Новости. Это золото стало первой в истории России олимпийской медалью в соревнованиях по сноуборду. Бронзовая медаль досталась австрийке Марион Крайнер. В финальных заездах 22-летняя россиянка уступила голландке Николиен Зауэрбрей. В первом заезде Илюхина опередила голландку на 0,02 секунды. Во втором - проиграла сопернице 0,23 секунды. В квалификации россиянка показала четвертый результат. В 1/8 финала она в обеих попытках оказалась сильнее американки Мишель Горгоне. Соперница Илюхиной по 1/4 финала немка Амели Кобер, победившая в 1/8 финала другую россиянку Екатерину Тудегешеву, была дисквалифицирована после падения во второй попытке. В полуфинале серебряная медалистка Олимпиады победила Крайнер, ликвидировав во второй попытке дефицит в 1,5 секунды.
Ранее наивысшим достижением Илюхиной было четвертое место на одном из этапов Кубка мира. "Я счастлива, эмоции, конечно, переполняют, до сих пор все продолжаю осознавать, что произошло. Пройти такой сложный финал... Сейчас думаю: как это мне удалось? Все будто бы в каком-то тумане. Но на трассе наоборот все было предельно четко и ясно: выходить и биться, за себя и за команду" - заявила россиянка после финиша. "Я буду с ней сегодня спать", - добавила она позднее, говоря о награде. При этом тренер главный тренер сборной России по сноуборду Денис Тихомиров заявил, что считает второе место Илюхиной "обоснованной фантастикой". "То, что сделала Катя Илюхина и как она это сделала, просто фантастика! Но скажу и другое: "фантастика" эта вполне обоснованная. Фантастически удачным для Кати можно считать результат, но то, как она к нему шла, это вполне обоснованные результаты ее упорного труда на тренировках, уверенности в себе, психологической устойчивости. Того, чего, может быть, в полной мере не хватило остальным нашим спортсменкам, довольно рано выбывшим из борьбы", - сказал Тихомиров.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама