Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Медведев уволит виновных за провал на Олимпиаде чиновников

Медведев уволит виновных за провал на Олимпиаде чиновников
Дмитрий Медведев. Фото РИА Новости Дмитрий Астахов
Президент России Дмитрий Медведев сказал, что отвечавшие за подготовку российской сборной к Олимпиаде в Ванкувере чиновники должны написать заявления об уходе, сообщает РИА Новости. Об этом глава государства заявил в понедельник, 1 марта, на встрече с руководством партии "Единая Россия". "Тот, кто несет ответственность за подготовку к Олимпиаде, должен нести ответственность и сейчас. Ответственные лица должны будут принять мужественное решение и написать заявления, - сказал Медведев. - Если не смогут, мы им поможем".
Кроме этого, президент заявил о необходимости кардинально изменить подготовку спортсменов. По его мнению, сейчас во главе угла ставятся руководители федераций, которых Медведев сравнил с "жирными котами". В то же время в развитие спорта в стране "вкладываются беспрецедентные деньги", которые однако не все решают, примером чему являются результаты минувшей Олимпиады. "Мы долгое время выезжали на советских возможностях. В какое-то время они закончились", - сказал Медведев. При этом он предостерег от идеализации достижений советской спортивной школы. Олимпиада в Ванкувере стала самой неудачной в истории российской сборной, занявшей 11-е место в медальном зачете. В активе сборной России 15 медалей разного достоинства: три золотых, пять серебряных и семь бронзовых. Ранее о необходимости серьезно проанализировать выступление олимпийцев заявил премьер-министр России Владимир Путин. "Надо исправить ситуацию и создать все условия для выступления на Олимпиаде в Сочи в 2014 году", - заявил он.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама