Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Будут искры! Где смотреть огненный бой с участием Дамира Исмагулова?

Будут искры! Где смотреть огненный бой с участием Дамира Исмагулова?
©IG/ismagulov_damir/

Уже завтра, 6 марта, казахстанский боец смешанных единоборств Дамир Исмагулов (24-3) проведет свой первый поединок после окончания контракта с UFC. 33-летний файтер возглавит бойцовский турнир российской организации "Наше дело" в Санкт-Петербурге (Россия), сообщают Vesti.kz.

Соперником Исмагулова будет один из топовых представителей легкого веса в российском ММА Эдуард Вартанян (25-4). И если Дамир последние несколько лет был бойцом UFC, то Вартанян, напротив, стремится попасть в лучшую лигу мира.

Кто соперник и чем он известен?

33-летний Исмагулов встретится с 32-летним Вартаняном, который в прошлом году выиграл Гран-при легковесов лиги АСА. Сейчас он идет на серии из восьми побед кряду, а четыре последние стали для него досрочными.

Это очень опасный соперник, но в то же время хорошая оппозиция для атлета уровня Дамира. Однако казахстанцу, напротив, нужно возвращаться на победную тропу. Он шел на серии из 19 побед подряд, пока в декабре 2022-го не проиграл Арману Царукяну, а затем не уступил Гранту Доусону

Это крайне интригующее противостояние для любителей смешанных единоборств из стран СНГ. Но есть тут один нюанс, который крайне немаловажен - формат поединка.

Почему бой Исмагулов - Вартанян не войдет в официальный рейтинг?

Дело в том, что Дамир и Эдуард подерутся по правилам К-1 (кикбоксинг). Они проведут три раунда по три минуты в стойке (без борьбы, клинча и прочего). От этого зрелищность поединка, безусловно, станет выше.

Но есть и минусы. Так как Исмагулов и Вартанян - это сильные бойцы ММА, хотелось бы выявить сильнейшего по традиционным для них правилам. Но таковы договоренности между бойцами и лигой, и тут уж ничего не поделаешь.

В официальный рекорд результат их боя не войдет. Но менее интересным это противостояние не станет. Выходит, что бой между Дамиром и Эдуардом будет длиться в лучшем случае девять минут. Более того, они подерутся в весовой категории до 75 килограммов, тогда как в ММА они бьются в дивизионе до 70 килограммов.

Прямая трансляция турнира и время начала боя

В прямом эфире ивент покажут на Rutube-канале промоушена. Кроме того, турнир у себя в эфире покажут телеканалы "Матч! Боец" и Sport + Qazaqstan. Он начнется в 20:30 по казахстанскому времени. Противостояние между Дамиром и Эдуардом начнется не ранее 00:00.

Отметим, что Вартанян в последнем бою нанес досрочное поражение казахстанцу Артему Резникову (24-8). Благодаря этому успеху он завоевал пояс чемпиона Гран-при лиги АСА.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама