15 июля 2022 23:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 15 июля 2022 22:30
Матч Премьер, 15 июля 2022 22:55
|
Химки (Химки) | Зенит (Санкт-Петербург) | 1:1 | закончен | |
16 июля 2022 18:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 16 июля 2022 17:55
|
ЦСКА М (Москва) | Урал (Екатеринбург) | 2:0 | закончен | |
16 июля 2022 20:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 16 июля 2022 20:25
|
Оренбург (Оренбург) | Крылья Советов (Самара) | 2:4 | закончен | |
16 июля 2022 23:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 16 июля 2022 22:55
|
Ахмат (Грозный) | Спартак М (Москва) | 1:1 | закончен | |
17 июля 2022 18:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 17 июля 2022 17:55
|
Торпедо М (Москва) | Сочи (Сочи) | 1:3 | закончен | |
17 июля 2022 20:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 17 июля 2022 20:25
|
Локомотив М (Москва) | Пари НН (Нижний Новгород) | 1:1 | закончен | |
17 июля 2022 23:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 17 июля 2022 22:30
|
Динамо М (Москва) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 1:1 | закончен | |
17 июля 2022 23:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 17 июля 2022 22:55
|
Краснодар (Краснодар) | Факел (Воронеж) | 2:2 | закончен | |
22 июля 2022 23:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 22 июля 2022 22:55
|
Зенит (Санкт-Петербург) | Крылья Советов (Самара) | 3:0 | закончен | |
23 июля 2022 18:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 23 июля 2022 17:55
|
ЦСКА М (Москва) | Сочи (Сочи) | 3:0 | закончен | |
23 июля 2022 20:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 23 июля 2022 20:25
|
Оренбург (Оренбург) | Урал (Екатеринбург) | 3:0 | закончен | |
23 июля 2022 23:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 23 июля 2022 22:55
|
Краснодар (Краснодар) | Спартак М (Москва) | 1:4 | закончен | |
24 июля 2022 18:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 24 июля 2022 17:55
|
Химки (Химки) | Пари НН (Нижний Новгород) | 3:0 | закончен | |
24 июля 2022 20:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 24 июля 2022 20:25
|
Динамо М (Москва) | Торпедо М (Москва) | 4:0 | закончен | |
24 июля 2022 23:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 24 июля 2022 22:55
|
Ахмат (Грозный) | Факел (Воронеж) | 2:1 | закончен | |
24 июля 2022 23:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 24 июля 2022 22:55
|
Локомотив М (Москва) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 2:2 | закончен | |
29 июля 2022 21:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 29 июля 2022 20:55
|
Урал (Екатеринбург) | Краснодар (Краснодар) | 1:3 | закончен | |
30 июля 2022 18:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 30 июля 2022 17:55
|
Факел (Воронеж) | Динамо М (Москва) | 3:3 | закончен | |
30 июля 2022 20:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 30 июля 2022 20:00
|
Зенит (Санкт-Петербург) | Локомотив М (Москва) | 5:0 | закончен | |
30 июля 2022 23:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 30 июля 2022 22:55
|
Сочи (Сочи) | Ахмат (Грозный) | 2:1 | закончен | |
31 июля 2022 18:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 31 июля 2022 17:55
|
Пари НН (Нижний Новгород) | ЦСКА М (Москва) | 2:2 | закончен | |
31 июля 2022 20:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 31 июля 2022 20:25
|
Крылья Советов (Самара) | Торпедо М (Москва) | 1:1 | закончен | |
31 июля 2022 20:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 31 июля 2022 20:25
|
Спартак М (Москва) | Оренбург (Оренбург) | 4:1 | закончен | |
31 июля 2022 23:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 31 июля 2022 22:55
|
Ростов (Ростов-на-Дону) | Химки (Химки) | 1:0 | закончен | |
6 августа 2022 18:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 6 августа 2022 17:55
|
Урал (Екатеринбург) | Спартак М (Москва) | 0:2 | закончен | |
6 августа 2022 20:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 6 августа 2022 20:00
Матч Премьер, 6 августа 2022 20:25
|
ЦСКА М (Москва) | Факел (Воронеж) | 4:1 | закончен | |
6 августа 2022 23:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 6 августа 2022 22:55
|
Ахмат (Грозный) | Зенит (Санкт-Петербург) | 0:0 | закончен | |
6 августа 2022 23:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 6 августа 2022 22:50
|
Краснодар (Краснодар) | Локомотив М (Москва) | 3:0 | закончен | |
7 августа 2022 18:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 7 августа 2022 17:55
|
Торпедо М (Москва) | Химки (Химки) | 1:3 | закончен | |
7 августа 2022 20:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 7 августа 2022 20:25
|
Крылья Советов (Самара) | Динамо М (Москва) | 0:2 | закончен | |
7 августа 2022 23:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 7 августа 2022 22:55
|
Ростов (Ростов-на-Дону) | Оренбург (Оренбург) | 2:1 | закончен | |
7 августа 2022 23:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 7 августа 2022 22:55
|
Сочи (Сочи) | Пари НН (Нижний Новгород) | 2:1 | закончен | |
12 августа 2022 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 12 августа 2022 22:25
Матч Премьер, 12 августа 2022 22:25
|
Факел (Воронеж) | Урал (Екатеринбург) | 0:0 | закончен | |
13 августа 2022 18:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 13 августа 2022 17:55
|
Локомотив М (Москва) | Крылья Советов (Самара) | 1:1 | закончен | |
13 августа 2022 20:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 13 августа 2022 19:00
Матч Премьер, 13 августа 2022 19:55
|
Зенит (Санкт-Петербург) | ЦСКА М (Москва) | 2:1 | закончен | |
13 августа 2022 23:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 13 августа 2022 22:55
|
Динамо М (Москва) | Краснодар (Краснодар) | 0:0 | закончен | |
14 августа 2022 18:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 14 августа 2022 17:55
|
Химки (Химки) | Ахмат (Грозный) | 1:3 | закончен | |
14 августа 2022 20:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 14 августа 2022 20:25
|
Оренбург (Оренбург) | Торпедо М (Москва) | 1:0 | закончен | |
14 августа 2022 20:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 14 августа 2022 20:25
|
Пари НН (Нижний Новгород) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 3:4 | закончен | |
14 августа 2022 23:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 14 августа 2022 22:55
|
Спартак М (Москва) | Сочи (Сочи) | 3:0 | закончен | |
19 августа 2022 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 19 августа 2022 21:55
Матч Премьер, 19 августа 2022 21:55
|
Крылья Советов (Самара) | Факел (Воронеж) | 1:1 | закончен | |
20 августа 2022 16:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 20 августа 2022 15:55
|
Урал (Екатеринбург) | Пари НН (Нижний Новгород) | 0:1 | закончен | |
20 августа 2022 18:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 20 августа 2022 17:55
|
Химки (Химки) | Локомотив М (Москва) | 0:3 | закончен | |
20 августа 2022 20:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 20 августа 2022 19:30
|
Динамо М (Москва) | Спартак М (Москва) | 1:0 | закончен | |
20 августа 2022 23:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 20 августа 2022 22:55
|
Ростов (Ростов-на-Дону) | Сочи (Сочи) | 2:2 | закончен | |
21 августа 2022 18:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 21 августа 2022 17:55
|
ЦСКА М (Москва) | Ахмат (Грозный) | 4:2 | закончен | |
21 августа 2022 20:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 21 августа 2022 20:25
|
Зенит (Санкт-Петербург) | Торпедо М (Москва) | 2:0 | закончен | |
21 августа 2022 23:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 21 августа 2022 22:55
|
Краснодар (Краснодар) | Оренбург (Оренбург) | 2:0 | закончен | |
26 августа 2022 23:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 26 августа 2022 22:55
Q Sport, 26 августа 2022 23:00
|
Сочи (Сочи) | Химки (Химки) | 4:1 | закончен | |
27 августа 2022 18:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 27 августа 2022 17:55
Q Sport, 27 августа 2022 18:00
|
Пари НН (Нижний Новгород) | Динамо М (Москва) | 2:2 | закончен | |
27 августа 2022 20:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 27 августа 2022 20:25
Q Sport, 27 августа 2022 20:30
|
Факел (Воронеж) | Спартак М (Москва) | 1:4 | закончен | |
27 августа 2022 23:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 27 августа 2022 22:55
Q Sport, 27 августа 2022 23:00
|
Ахмат (Грозный) | Крылья Советов (Самара) | 1:2 | закончен | |
28 августа 2022 16:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 28 августа 2022 15:55
Q Sport, 28 августа 2022 16:00
|
Урал (Екатеринбург) | Зенит (Санкт-Петербург) | 0:4 | закончен | |
28 августа 2022 18:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 28 августа 2022 17:55
Q Sport, 28 августа 2022 18:00
|
Локомотив М (Москва) | Оренбург (Оренбург) | 5:1 | закончен | |
28 августа 2022 20:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 28 августа 2022 20:25
Q Sport, 28 августа 2022 20:30
|
Торпедо М (Москва) | Краснодар (Краснодар) | 1:4 | закончен | |
28 августа 2022 22:45
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 28 августа 2022 22:40
Матч Премьер, 28 августа 2022 22:40
Q Sport, 28 августа 2022 22:45
|
Ростов (Ростов-на-Дону) | ЦСКА М (Москва) | 0:0 | закончен | |
3 сентября 2022 16:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 3 сентября 2022 15:55
Матч Премьер, 3 сентября 2022 15:55
|
Оренбург (Оренбург) | Химки (Химки) | 3:1 | закончен | |
3 сентября 2022 18:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 3 сентября 2022 17:25
|
Пари НН (Нижний Новгород) | Факел (Воронеж) | 3:1 | закончен | |
3 сентября 2022 21:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 3 сентября 2022 21:25
|
Краснодар (Краснодар) | Сочи (Сочи) | 2:1 | закончен | |
3 сентября 2022 23:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 3 сентября 2022 23:25
|
Динамо М (Москва) | Урал (Екатеринбург) | 2:1 | закончен | |
4 сентября 2022 18:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 4 сентября 2022 17:55
|
Крылья Советов (Самара) | ЦСКА М (Москва) | 0:1 | закончен | |
4 сентября 2022 20:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 4 сентября 2022 20:25
|
Локомотив М (Москва) | Ахмат (Грозный) | 1:2 | закончен | |
4 сентября 2022 23:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 4 сентября 2022 22:00
|
Спартак М (Москва) | Зенит (Санкт-Петербург) | 1:2 | закончен | |
5 сентября 2022 23:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 5 сентября 2022 22:55
|
Торпедо М (Москва) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 0:1 | закончен | |
9 сентября 2022 23:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 9 сентября 2022 22:55
|
Сочи (Сочи) | Динамо М (Москва) | 2:1 | закончен | |
10 сентября 2022 18:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 10 сентября 2022 17:55
|
Химки (Химки) | Крылья Советов (Самара) | 0:0 | закончен | |
10 сентября 2022 20:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 10 сентября 2022 20:00
|
ЦСКА М (Москва) | Краснодар (Краснодар) | 4:1 | закончен | |
10 сентября 2022 22:45
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 10 сентября 2022 22:40
Матч Премьер, 10 сентября 2022 22:40
|
Ахмат (Грозный) | Пари НН (Нижний Новгород) | 1:3 | закончен | |
11 сентября 2022 16:00 | Урал (Екатеринбург) | Торпедо М (Москва) | 2:0 | закончен | |
11 сентября 2022 18:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 11 сентября 2022 17:55
|
Факел (Воронеж) | Локомотив М (Москва) | 2:0 | закончен | |
11 сентября 2022 20:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 11 сентября 2022 20:25
|
Зенит (Санкт-Петербург) | Оренбург (Оренбург) | 8:0 | закончен | |
11 сентября 2022 22:45
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 11 сентября 2022 22:40
|
Ростов (Ростов-на-Дону) | Спартак М (Москва) | 4:2 | закончен | |
17 сентября 2022 15:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 17 сентября 2022 14:55
|
Урал (Екатеринбург) | Ахмат (Грозный) | 1:2 | закончен | |
17 сентября 2022 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 17 сентября 2022 16:55
|
Торпедо М (Москва) | ЦСКА М (Москва) | 1:0 | закончен | |
17 сентября 2022 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 17 сентября 2022 19:25
|
Ростов (Ростов-на-Дону) | Крылья Советов (Самара) | 2:1 | закончен | |
17 сентября 2022 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 17 сентября 2022 21:30
Матч Премьер, 17 сентября 2022 21:55
|
Динамо М (Москва) | Зенит (Санкт-Петербург) | 0:2 | закончен | |
18 сентября 2022 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 18 сентября 2022 16:55
|
Пари НН (Нижний Новгород) | Оренбург (Оренбург) | 0:2 | закончен | |
18 сентября 2022 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 18 сентября 2022 19:25
|
Краснодар (Краснодар) | Химки (Химки) | 3:1 | закончен | |
18 сентября 2022 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 18 сентября 2022 19:25
|
Сочи (Сочи) | Факел (Воронеж) | 1:1 | закончен | |
18 сентября 2022 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 18 сентября 2022 21:30
|
Спартак М (Москва) | Локомотив М (Москва) | 1:0 | закончен | |
1 октября 2022 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 1 октября 2022 16:55
Матч Премьер, 1 октября 2022 16:55
|
Оренбург (Оренбург) | Сочи (Сочи) | 4:1 | закончен | |
1 октября 2022 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 1 октября 2022 19:25
|
Химки (Химки) | ЦСКА М (Москва) | 1:2 | закончен | |
1 октября 2022 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 1 октября 2022 21:55
|
Локомотив М (Москва) | Урал (Екатеринбург) | 2:4 | закончен | |
2 октября 2022 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 2 октября 2022 16:55
|
Факел (Воронеж) | Торпедо М (Москва) | 2:2 | закончен | |
2 октября 2022 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 2 октября 2022 19:15
|
Зенит (Санкт-Петербург) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 3:1 | закончен | |
2 октября 2022 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 2 октября 2022 21:55
|
Ахмат (Грозный) | Динамо М (Москва) | 2:1 | закончен | |
2 октября 2022 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 2 октября 2022 21:55
|
Пари НН (Нижний Новгород) | Спартак М (Москва) | 1:2 | закончен | |
3 октября 2022 22:00 | Крылья Советов (Самара) | Краснодар (Краснодар) | 0:0 | закончен | |
7 октября 2022 20:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 7 октября 2022 20:20
|
Урал (Екатеринбург) | Химки (Химки) | 2:1 | закончен | |
8 октября 2022 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 8 октября 2022 16:55
|
Факел (Воронеж) | Зенит (Санкт-Петербург) | 1:1 | закончен | |
8 октября 2022 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 8 октября 2022 19:00
|
ЦСКА М (Москва) | Динамо М (Москва) | 1:1 | закончен | |
8 октября 2022 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 8 октября 2022 15:50
|
Сочи (Сочи) | Локомотив М (Москва) | 4:0 | закончен | |
9 октября 2022 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 9 октября 2022 16:55
|
Спартак М (Москва) | Крылья Советов (Самара) | 5:2 | закончен | |
9 октября 2022 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 9 октября 2022 19:25
|
Оренбург (Оренбург) | Ахмат (Грозный) | 2:1 | закончен | |
9 октября 2022 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 9 октября 2022 19:25
|
Торпедо М (Москва) | Пари НН (Нижний Новгород) | 0:0 | закончен | |
9 октября 2022 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 9 октября 2022 21:55
|
Ростов (Ростов-на-Дону) | Краснодар (Краснодар) | 3:2 | закончен | |
14 октября 2022 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 14 октября 2022 22:25
|
Ростов (Ростов-на-Дону) | Урал (Екатеринбург) | 1:2 | закончен | |
15 октября 2022 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 15 октября 2022 16:55
|
Торпедо М (Москва) | Локомотив М (Москва) | 0:1 | закончен | |
15 октября 2022 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 15 октября 2022 16:55
|
Химки (Химки) | Факел (Воронеж) | 0:0 | закончен | |
15 октября 2022 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 15 октября 2022 19:25
|
Краснодар (Краснодар) | Ахмат (Грозный) | 2:3 | закончен | |
15 октября 2022 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 15 октября 2022 22:25
|
Динамо М (Москва) | Оренбург (Оренбург) | 3:2 | закончен | |
16 октября 2022 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 16 октября 2022 16:55
Матч Премьер, 16 октября 2022 16:55
|
Крылья Советов (Самара) | Сочи (Сочи) | 2:0 | закончен | |
16 октября 2022 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 16 октября 2022 19:25
|
Пари НН (Нижний Новгород) | Зенит (Санкт-Петербург) | 0:3 | закончен | |
16 октября 2022 23:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 16 октября 2022 22:00
|
ЦСКА М (Москва) | Спартак М (Москва) | 2:2 | закончен | |
22 октября 2022 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 22 октября 2022 16:55
|
Пари НН (Нижний Новгород) | Краснодар (Краснодар) | 0:2 | закончен | |
22 октября 2022 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 22 октября 2022 19:25
|
Факел (Воронеж) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 1:1 | закончен | |
22 октября 2022 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 22 октября 2022 21:30
|
Локомотив М (Москва) | Динамо М (Москва) | 1:3 | закончен | |
23 октября 2022 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 23 октября 2022 16:55
|
Оренбург (Оренбург) | ЦСКА М (Москва) | 2:2 | закончен | |
23 октября 2022 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 23 октября 2022 19:25
|
Спартак М (Москва) | Химки (Химки) | 5:0 | закончен | |
23 октября 2022 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 23 октября 2022 21:55
Матч Премьер, 23 октября 2022 21:55
|
Ахмат (Грозный) | Торпедо М (Москва) | 1:0 | закончен | |
24 октября 2022 20:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 24 октября 2022 20:25
|
Урал (Екатеринбург) | Крылья Советов (Самара) | 2:1 | закончен | |
24 октября 2022 23:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 24 октября 2022 22:55
|
Зенит (Санкт-Петербург) | Сочи (Сочи) | 7:0 | закончен | |
28 октября 2022 20:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 28 октября 2022 19:55
|
Оренбург (Оренбург) | Факел (Воронеж) | 4:1 | закончен | |
29 октября 2022 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 29 октября 2022 16:55
|
Динамо М (Москва) | Химки (Химки) | 6:1 | закончен | |
29 октября 2022 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 29 октября 2022 19:25
|
Ахмат (Грозный) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 1:2 | закончен | |
29 октября 2022 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 29 октября 2022 21:30
|
Локомотив М (Москва) | ЦСКА М (Москва) | 0:1 | закончен | |
30 октября 2022 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 30 октября 2022 16:55
|
Крылья Советов (Самара) | Пари НН (Нижний Новгород) | 2:1 | закончен | |
30 октября 2022 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 30 октября 2022 16:55
|
Сочи (Сочи) | Урал (Екатеринбург) | 2:2 | закончен | |
30 октября 2022 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 30 октября 2022 19:25
|
Спартак М (Москва) | Торпедо М (Москва) | 1:0 | закончен | |
30 октября 2022 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 30 октября 2022 22:25
Матч Премьер, 30 октября 2022 22:25
|
Краснодар (Краснодар) | Зенит (Санкт-Петербург) | 0:1 | закончен | |
4 ноября 2022 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 4 ноября 2022 21:55
|
Химки (Химки) | Оренбург (Оренбург) | 2:0 | закончен | |
5 ноября 2022 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 5 ноября 2022 16:55
|
Сочи (Сочи) | Спартак М (Москва) | 1:1 | закончен | |
5 ноября 2022 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 5 ноября 2022 19:00
|
Зенит (Санкт-Петербург) | Ахмат (Грозный) | 1:2 | закончен | |
5 ноября 2022 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 5 ноября 2022 19:25
|
Факел (Воронеж) | Краснодар (Краснодар) | 3:3 | закончен | |
5 ноября 2022 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 5 ноября 2022 21:55
|
ЦСКА М (Москва) | Пари НН (Нижний Новгород) | 0:1 | закончен | |
6 ноября 2022 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 6 ноября 2022 16:55
|
Урал (Екатеринбург) | Локомотив М (Москва) | 2:2 | закончен | |
6 ноября 2022 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 6 ноября 2022 19:25
Матч Премьер, 6 ноября 2022 19:25
|
Торпедо М (Москва) | Крылья Советов (Самара) | 0:2 | закончен | |
6 ноября 2022 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 6 ноября 2022 21:55
|
Ростов (Ростов-на-Дону) | Динамо М (Москва) | 2:1 | закончен | |
11 ноября 2022 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 11 ноября 2022 21:55
|
Пари НН (Нижний Новгород) | Ахмат (Грозный) | 3:2 | закончен | |
12 ноября 2022 15:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 12 ноября 2022 14:55
Матч Премьер, 12 ноября 2022 14:55
|
Урал (Екатеринбург) | Факел (Воронеж) | 2:0 | закончен | |
12 ноября 2022 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 12 ноября 2022 16:55
|
Крылья Советов (Самара) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 1:3 | закончен | |
12 ноября 2022 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 12 ноября 2022 19:25
|
Торпедо М (Москва) | Зенит (Санкт-Петербург) | 0:2 | закончен | |
12 ноября 2022 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 12 ноября 2022 22:00
|
Локомотив М (Москва) | Спартак М (Москва) | 1:2 | закончен | |
13 ноября 2022 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 13 ноября 2022 16:55
|
Оренбург (Оренбург) | Краснодар (Краснодар) | 5:1 | закончен | |
13 ноября 2022 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 13 ноября 2022 19:25
|
Химки (Химки) | Сочи (Сочи) | 0:2 | закончен | |
13 ноября 2022 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 13 ноября 2022 22:00
|
Динамо М (Москва) | ЦСКА М (Москва) | 2:1 | закончен | |
3 марта 2023 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 3 марта 2023 21:55
|
Факел (Воронеж) | Химки (Химки) | 1:1 | закончен | |
4 марта 2023 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 4 марта 2023 16:55
|
Спартак М (Москва) | Урал (Екатеринбург) | 2:2 | закончен | |
4 марта 2023 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 4 марта 2023 19:25
|
Ахмат (Грозный) | Оренбург (Оренбург) | 3:1 | закончен | |
4 марта 2023 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 4 марта 2023 19:00
|
Зенит (Санкт-Петербург) | Пари НН (Нижний Новгород) | 3:0 | закончен | |
4 марта 2023 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 4 марта 2023 22:25
|
Ростов (Ростов-на-Дону) | Локомотив М (Москва) | 1:3 | закончен | |
5 марта 2023 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 5 марта 2023 16:55
Матч Премьер, 5 марта 2023 16:55
|
Динамо М (Москва) | Крылья Советов (Самара) | 1:0 | закончен | |
5 марта 2023 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 5 марта 2023 19:25
|
Краснодар (Краснодар) | Торпедо М (Москва) | 2:2 | закончен | |
5 марта 2023 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 5 марта 2023 22:25
Матч Премьер, 5 марта 2023 22:25
|
Сочи (Сочи) | ЦСКА М (Москва) | 2:0 | закончен | |
10 марта 2023 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 10 марта 2023 21:55
|
Сочи (Сочи) | Оренбург (Оренбург) | 0:4 | закончен | |
11 марта 2023 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 11 марта 2023 16:30
Матч Премьер, 11 марта 2023 16:55
|
Торпедо М (Москва) | Урал (Екатеринбург) | 0:1 | закончен | |
11 марта 2023 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 11 марта 2023 19:25
|
Ахмат (Грозный) | Локомотив М (Москва) | 0:1 | закончен | |
11 марта 2023 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 11 марта 2023 19:00
|
Спартак М (Москва) | Факел (Воронеж) | 3:2 | закончен | |
11 марта 2023 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 11 марта 2023 21:55
|
Краснодар (Краснодар) | Динамо М (Москва) | 3:1 | закончен | |
12 марта 2023 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 12 марта 2023 16:55
|
Зенит (Санкт-Петербург) | Химки (Химки) | 3:2 | закончен | |
12 марта 2023 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 12 марта 2023 19:25
|
ЦСКА М (Москва) | Крылья Советов (Самара) | 4:0 | закончен | |
12 марта 2023 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 12 марта 2023 22:15
Матч Премьер, 12 марта 2023 22:25
|
Ростов (Ростов-на-Дону) | Пари НН (Нижний Новгород) | 2:1 | закончен | |
18 марта 2023 15:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 18 марта 2023 14:55
|
Оренбург (Оренбург) | Спартак М (Москва) | 2:0 | закончен | |
18 марта 2023 17:15
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 18 марта 2023 17:10
|
Урал (Екатеринбург) | Динамо М (Москва) | 0:1 | закончен | |
18 марта 2023 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 18 марта 2023 19:25
|
Факел (Воронеж) | Сочи (Сочи) | 3:0 | закончен | |
18 марта 2023 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 18 марта 2023 22:15
Матч Премьер, 18 марта 2023 22:25
|
Локомотив М (Москва) | Краснодар (Краснодар) | 3:2 | закончен | |
19 марта 2023 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 19 марта 2023 16:55
|
Химки (Химки) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 0:1 | закончен | |
19 марта 2023 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 19 марта 2023 19:15
|
Крылья Советов (Самара) | Ахмат (Грозный) | 0:1 | закончен | |
19 марта 2023 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 19 марта 2023 19:25
|
Пари НН (Нижний Новгород) | Торпедо М (Москва) | 1:1 | закончен | |
19 марта 2023 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 19 марта 2023 21:30
Матч Премьер, 19 марта 2023 22:25
|
ЦСКА М (Москва) | Зенит (Санкт-Петербург) | 1:0 | закончен | |
1 апреля 2023 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 1 апреля 2023 16:45
|
Динамо М (Москва) | Сочи (Сочи) | 0:2 | закончен | |
1 апреля 2023 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 1 апреля 2023 16:55
|
Пари НН (Нижний Новгород) | Локомотив М (Москва) | 0:4 | закончен | |
1 апреля 2023 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 1 апреля 2023 19:25
|
Спартак М (Москва) | Ахмат (Грозный) | 0:0 | закончен | |
1 апреля 2023 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 1 апреля 2023 21:30
|
Зенит (Санкт-Петербург) | Урал (Екатеринбург) | 2:0 | закончен | |
2 апреля 2023 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 2 апреля 2023 16:55
|
Крылья Советов (Самара) | Оренбург (Оренбург) | 1:1 | закончен | |
2 апреля 2023 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 2 апреля 2023 16:45
|
Химки (Химки) | Краснодар (Краснодар) | 0:6 | закончен | |
2 апреля 2023 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 2 апреля 2023 19:25
|
Факел (Воронеж) | ЦСКА М (Москва) | 0:2 | закончен | |
2 апреля 2023 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 2 апреля 2023 21:55
|
Ростов (Ростов-на-Дону) | Торпедо М (Москва) | 2:1 | закончен | |
8 апреля 2023 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 8 апреля 2023 16:55
|
Торпедо М (Москва) | Факел (Воронеж) | 2:0 | закончен | |
8 апреля 2023 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 8 апреля 2023 19:25
|
Ахмат (Грозный) | Урал (Екатеринбург) | 2:0 | закончен | |
8 апреля 2023 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 8 апреля 2023 22:15
Матч Премьер, 8 апреля 2023 22:25
|
Спартак М (Москва) | Динамо М (Москва) | 3:3 | закончен | |
9 апреля 2023 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 9 апреля 2023 16:45
Матч Премьер, 9 апреля 2023 16:55
|
Сочи (Сочи) | Крылья Советов (Самара) | 1:2 | закончен | |
9 апреля 2023 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 9 апреля 2023 19:25
|
ЦСКА М (Москва) | Химки (Химки) | 3:0 | закончен | |
9 апреля 2023 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 9 апреля 2023 21:55
|
Краснодар (Краснодар) | Пари НН (Нижний Новгород) | 3:1 | закончен | |
9 апреля 2023 23:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 9 апреля 2023 22:15
Матч Премьер, 9 апреля 2023 23:55
|
Локомотив М (Москва) | Зенит (Санкт-Петербург) | 1:2 | закончен | |
10 апреля 2023 20:00 | Оренбург (Оренбург) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 2:2 | закончен | |
15 апреля 2023 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 15 апреля 2023 16:55
|
Динамо М (Москва) | Пари НН (Нижний Новгород) | 3:1 | закончен | |
15 апреля 2023 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 15 апреля 2023 16:45
|
Крылья Советов (Самара) | Химки (Химки) | 0:0 | закончен | |
15 апреля 2023 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 15 апреля 2023 19:25
|
Сочи (Сочи) | Краснодар (Краснодар) | 0:2 | закончен | |
15 апреля 2023 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 15 апреля 2023 19:15
|
Урал (Екатеринбург) | ЦСКА М (Москва) | 1:2 | закончен | |
15 апреля 2023 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 15 апреля 2023 21:55
|
Торпедо М (Москва) | Спартак М (Москва) | 1:2 | закончен | |
16 апреля 2023 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 16 апреля 2023 16:55
|
Оренбург (Оренбург) | Локомотив М (Москва) | 1:4 | закончен | |
16 апреля 2023 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 16 апреля 2023 19:15
Матч Премьер, 16 апреля 2023 19:25
|
Факел (Воронеж) | Ахмат (Грозный) | 1:1 | закончен | |
16 апреля 2023 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 16 апреля 2023 21:40
Матч Премьер, 16 апреля 2023 21:55
|
Ростов (Ростов-на-Дону) | Зенит (Санкт-Петербург) | 0:0 | закончен | |
22 апреля 2023 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 22 апреля 2023 16:55
|
Химки (Химки) | Торпедо М (Москва) | 4:2 | закончен | |
22 апреля 2023 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 22 апреля 2023 19:25
|
Факел (Воронеж) | Оренбург (Оренбург) | 1:3 | закончен | |
22 апреля 2023 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 22 апреля 2023 21:30
Матч Премьер, 22 апреля 2023 21:55
|
Зенит (Санкт-Петербург) | Динамо М (Москва) | 3:1 | закончен | |
23 апреля 2023 15:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 23 апреля 2023 14:55
|
Урал (Екатеринбург) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 1:3 | закончен | |
23 апреля 2023 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 23 апреля 2023 16:55
|
Пари НН (Нижний Новгород) | Крылья Советов (Самара) | 2:1 | закончен | |
23 апреля 2023 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 23 апреля 2023 19:25
|
Ахмат (Грозный) | Сочи (Сочи) | 1:0 | закончен | |
23 апреля 2023 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 23 апреля 2023 22:15
|
ЦСКА М (Москва) | Локомотив М (Москва) | 1:1 | закончен | |
24 апреля 2023 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 24 апреля 2023 21:30
|
Спартак М (Москва) | Краснодар (Краснодар) | 4:3 | закончен | |
28 апреля 2023 23:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 28 апреля 2023 22:55
|
Динамо М (Москва) | Факел (Воронеж) | 0:2 | закончен | |
29 апреля 2023 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 29 апреля 2023 16:55
|
Крылья Советов (Самара) | Зенит (Санкт-Петербург) | 1:5 | закончен | |
29 апреля 2023 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 29 апреля 2023 19:25
|
Ахмат (Грозный) | ЦСКА М (Москва) | 1:3 | закончен | |
29 апреля 2023 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 29 апреля 2023 21:55
|
Краснодар (Краснодар) | Урал (Екатеринбург) | 1:1 | закончен | |
29 апреля 2023 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 29 апреля 2023 22:00
|
Спартак М (Москва) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 1:1 | закончен | |
30 апреля 2023 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 30 апреля 2023 16:55
|
Оренбург (Оренбург) | Пари НН (Нижний Новгород) | 1:0 | закончен | |
30 апреля 2023 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 30 апреля 2023 19:15
Матч Премьер, 30 апреля 2023 19:25
|
Сочи (Сочи) | Торпедо М (Москва) | 3:1 | закончен | |
30 апреля 2023 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 30 апреля 2023 21:45
Матч Премьер, 30 апреля 2023 21:55
|
Локомотив М (Москва) | Химки (Химки) | 5:1 | закончен | |
6 мая 2023 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 6 мая 2023 16:55
|
Химки (Химки) | Динамо М (Москва) | 0:1 | закончен | |
6 мая 2023 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 6 мая 2023 19:25
|
Торпедо М (Москва) | Ахмат (Грозный) | 1:5 | закончен | |
6 мая 2023 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 6 мая 2023 21:45
Матч Премьер, 6 мая 2023 21:55
|
Ростов (Ростов-на-Дону) | Факел (Воронеж) | 0:2 | закончен | |
7 мая 2023 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 7 мая 2023 16:55
|
Пари НН (Нижний Новгород) | Урал (Екатеринбург) | 0:0 | закончен | |
7 мая 2023 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 7 мая 2023 19:25
|
ЦСКА М (Москва) | Оренбург (Оренбург) | 2:1 | закончен | |
7 мая 2023 21:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 7 мая 2023 20:00
|
Зенит (Санкт-Петербург) | Спартак М (Москва) | 3:2 | закончен | |
7 мая 2023 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 7 мая 2023 21:55
|
Краснодар (Краснодар) | Крылья Советов (Самара) | 2:1 | закончен | |
8 мая 2023 20:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 8 мая 2023 19:55
|
Локомотив М (Москва) | Сочи (Сочи) | 3:0 | закончен | |
13 мая 2023 15:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 13 мая 2023 14:55
|
Урал (Екатеринбург) | Оренбург (Оренбург) | 2:1 | закончен | |
13 мая 2023 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 13 мая 2023 16:55
|
Химки (Химки) | Спартак М (Москва) | 1:1 | закончен | |
13 мая 2023 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 13 мая 2023 19:00
Матч Премьер, 13 мая 2023 19:25
|
Зенит (Санкт-Петербург) | Краснодар (Краснодар) | 2:2 | закончен | |
13 мая 2023 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 13 мая 2023 21:55
|
ЦСКА М (Москва) | Торпедо М (Москва) | 3:0 | закончен | |
14 мая 2023 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 14 мая 2023 16:55
|
Крылья Советов (Самара) | Локомотив М (Москва) | 1:1 | закончен | |
14 мая 2023 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 14 мая 2023 19:25
|
Динамо М (Москва) | Ахмат (Грозный) | 0:3 | закончен | |
14 мая 2023 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 14 мая 2023 21:55
|
Сочи (Сочи) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 1:0 | закончен | |
14 мая 2023 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 14 мая 2023 21:45
|
Факел (Воронеж) | Пари НН (Нижний Новгород) | 1:0 | закончен | |
20 мая 2023 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 20 мая 2023 16:55
|
Локомотив М (Москва) | Факел (Воронеж) | 1:0 | закончен | |
20 мая 2023 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 20 мая 2023 19:25
|
Оренбург (Оренбург) | Зенит (Санкт-Петербург) | 2:2 | закончен | |
20 мая 2023 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 20 мая 2023 19:15
|
Торпедо М (Москва) | Динамо М (Москва) | 0:3 | закончен | |
20 мая 2023 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 20 мая 2023 21:55
|
Ахмат (Грозный) | Химки (Химки) | 3:0 | закончен | |
21 мая 2023 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 21 мая 2023 16:55
|
Крылья Советов (Самара) | Урал (Екатеринбург) | 3:0 | закончен | |
21 мая 2023 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 21 мая 2023 18:30
|
Спартак М (Москва) | ЦСКА М (Москва) | 2:1 | закончен | |
21 мая 2023 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 21 мая 2023 21:55
Матч Премьер, 21 мая 2023 21:55
|
Краснодар (Краснодар) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 3:0 | закончен | |
22 мая 2023 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 22 мая 2023 21:55
|
Пари НН (Нижний Новгород) | Сочи (Сочи) | 4:0 | закончен | |
27 мая 2023 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 27 мая 2023 16:55
|
Химки (Химки) | Урал (Екатеринбург) | 0:3 | закончен | |
27 мая 2023 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 27 мая 2023 19:25
|
Торпедо М (Москва) | Оренбург (Оренбург) | 1:3 | закончен | |
27 мая 2023 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 27 мая 2023 21:45
|
Краснодар (Краснодар) | ЦСКА М (Москва) | 0:0 | закончен | |
27 мая 2023 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 27 мая 2023 21:55
|
Сочи (Сочи) | Зенит (Санкт-Петербург) | 1:1 | закончен | |
28 мая 2023 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 28 мая 2023 16:55
|
Спартак М (Москва) | Пари НН (Нижний Новгород) | 0:0 | закончен | |
28 мая 2023 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 28 мая 2023 19:00
|
Динамо М (Москва) | Локомотив М (Москва) | 2:4 | закончен | |
28 мая 2023 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 28 мая 2023 19:25
|
Факел (Воронеж) | Крылья Советов (Самара) | 2:1 | закончен | |
28 мая 2023 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 28 мая 2023 21:55
|
Ростов (Ростов-на-Дону) | Ахмат (Грозный) | 3:2 | закончен | |
3 июня 2023 20:00 | Ахмат (Грозный) | Краснодар (Краснодар) | 2:2 | закончен | |
3 июня 2023 20:00
Трансляция на телеканалах:
Матч страна, 3 июня 2023 19:55
|
Зенит (Санкт-Петербург) | Факел (Воронеж) | 1:0 | закончен | |
3 июня 2023 20:00 | Крылья Советов (Самара) | Спартак М (Москва) | 1:0 | закончен | |
3 июня 2023 20:00 | Локомотив М (Москва) | Торпедо М (Москва) | 3:1 | закончен | |
3 июня 2023 20:00 | Оренбург (Оренбург) | Динамо М (Москва) | 3:0 | закончен | |
3 июня 2023 20:00 | Пари НН (Нижний Новгород) | Химки (Химки) | 2:0 | закончен | |
3 июня 2023 20:00 | Урал (Екатеринбург) | Сочи (Сочи) | 1:0 | закончен | |
3 июня 2023 20:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 3 июня 2023 19:00
|
ЦСКА М (Москва) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 4:1 | закончен |